Sensor de temperatura Shelly DS18B20 (1 m / 3 m)

Shelly ds18b20 sensor de temperatura alámbrico

Sensor de temperatura Shelly DS18B20 (1 m / 3 m)

Precio más barato
2-6 días laborables
9,40 €
Envío a partir de 9,90 €

Sensor Shelly DS18B20 Acero Inoxidable 1m -55 a 125°C Compatible Raspberry Pi

Precio total más barato
Envío en 72h
9,79 €
sin gastos de envío

SHELLY Home Accessories DS18B20 TEMPERATURSENSOR ZUBEHÖR FÜR Temperature ADD-on

En stock
10,41 €
sin gastos de envío

SHELLY Home Accessories DS18B20 TEMPERATURSENSOR ZUBEHÖR FÜR Temperature ADD-on

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
11,81 €
Envío a partir de 3,99 €

SHELLY Home Accessories DS18B20 TEMPERATURSENSOR ZUBEHÖR FÜR Temperature ADD-on

En stock. Envío por Amazon.
13,99 €
Envío a partir de 3,99 €

SHELLY Home Accessories DS18B20 TEMPERATURSENSOR ZUBEHÖR FÜR Temperature ADD-on

Envío en 11 a 12 días
14,01 €
sin gastos de envío

SHELLY Home Accessories DS18B20 TEMPERATURSENSOR ZUBEHÖR FÜR Temperature ADD-on

14,98 €
Envío a partir de 3,99 €

SHELLY Home Accessories DS18B20 TEMPERATURSENSOR ZUBEHÖR FÜR Temperature ADD-on

14,99 €
Envío a partir de 3,99 €
Sensor de temperatura Shelly DS18B20 (1 m / 3 m)

Oferta más barata

Compatible con dispositivos Shelly, este sensor de temperatura digital DS18B20 se puede conectar fácilmente a Shelly 1 Plus y Shelly 1 PM Plus a través del chip ADDON PLUS, lo que permite mediciones precisas de temperatura en tiempo real. Está disponible en dos versiones con cable de 1 metro o 3 metros, para adaptarse a las diferentes necesidades de instalación. Fabricado con una carcasa de acero inoxidable resistente al agua, también es ideal para ambientes húmedos o aplicaciones al aire libre. Admite medición de temperatura de -55°C a +125°C, con alta precisión. Fácil de instalar, gracias a los cables de tres colores (Rojo, Amarillo, Negro), también compatible con Shelly 1 v3 y Shelly 1 PM.
9,40 €
2-6 días laborables
iothings.store.es

Productos similares

Shelly Sonda de Temperatura DS18B20 - 300 cm
7,26 €
9 precios
smartify.pt
Envío a partir de 4,99 €
Shelly Plus Add-on Módulo AddOn para sensores de estado e temperatura para Shelly Plus
14,01 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,05 €
Divisor 1 a 5 - Jack 3,5 mm (Shelly Pill)
10,40 €
2 precios
iothings.store.es
Envío a partir de 9,90 €
5 piezas de sensor de temperatura DS18B20, cable de 1m. Impermeable y preciso, ±0,5°C de precisión, compatible con Arduino, para Raspberry Pi y Shelly. Sensor de temperatura para proyectos de
10,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Shelly Sonda de temperatura DS18B20
3,90 €
Ver oferta
smartify.pt
Envío a partir de 4,99 €