Shelly BLU TRV Gen3 & BLU Gateway Gen3 - Cabezal Termostático Inteligente para Válvula de radiador, Regulador de Temperature Bluetooth con Pasarela BLE- Wi-Fi, Control Remoto por App (3 Piezas)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
138,33 €
sin gastos de envío

Shelly BLU TRV x3 + Shelly Blu Gateway Gen3

2-6 días laborables
164,40 €
Envío a partir de 9,90 €

Azul TRV , Inteligente Bluetooth Termostático Válvulas Radiador, Paquete De 3 -

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
234,51 €
Envío a partir de 28,08 €

Smart Home Shelly Plug & Play ``3x Blu TRV & Blu Gat NUEVO

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
240,23 €
sin gastos de envío
Shelly BLU TRV Gen3 & BLU Gateway Gen3 - Cabezal Termostático Inteligente para Válvula de radiador, Regulador de Temperature Bluetooth con Pasarela BLE- Wi-Fi, Control Remoto por App (3 Piezas)

Oferta más barata

Shelly BLU TRV es una válvula termostática inteligente que ofrece un control preciso de la calefacción para un confort y una eficiencia óptimos; Equipado con una pantalla digital giratoria y pilas de larga duración, este termostato inteligente Bluetooth puede seguir aprovechando las ventajas de una conexión Wi-Fi, gracias a la pasarela BLU Gateway incluida en el paquete Alta Precisión - Con una precisión de ±0,1 °C, Shelly BLU TRV garantiza una temperatura estable y agradable durante todo el día; Un modo especial Boost permite calentar la habitación rápidamente; Ajusta la temperatura a distancia a través de la app Shelly Smart Control y ahorra energía Calefacción Personalizada - Cree escenas inteligentes vinculando su TRV con sensores externos, como el sensor de temperatura y humedad Shelly BLU H&T o el sensor Shelly BLU Door Window; Programe la válvula para que aumente la temperatura siempre que el sensor de temperatura detecte un descenso Shelly Atencion al Cliente - Shelly es una de las marcas creciendo más rápido en el IoT del mundo con dispositivos, proporcionando soluciones para la automatización de hogares privados, edificios y negocios ; Nosotros estamos dando a nuestros clientes soporte profesional y también garantía de 3 años para cada dispositivo Shelly Smart Control App - La aplicación le ayudara controlar sus dispositivos Shelly de forma remota y le mandara notificaciones para todos los eventos automatizados en su casa ; Usted podrá configurar con facilidad los dispositivos y manejar sus ajustes particularmente o Usted puede crear escenas personalizadas para poderlas combinar con los dispositivos de Shelly para activar ciertas acciones en la automatización de su casa, Peso: 0.23589462034 Libras, Fabricante: Shelly Europe
138,33 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Shelly BLU TRV - Cabeça de Válvula Termostática controlada por Bluetooth + Gateway Gen3
44,89 €
7 precios
lojaintek.pt
Envío a partir de 4,99 €
Shelly blu h&t interior / exterior sensor de temperatura y humedad ind
28,16 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,05 €