Shelly BLU TRV - Cabeça de Válvula Termostática controlada por Bluetooth + Gateway Gen3
Precio más barato
1 a 2 dias laborables
44,89 €
Envío a partir de 4,99 €
Shelly BLU TRV + BLU Gateway Gen3 Nuevo: compatibilidad con Zigbee mediante actualización de firmware (1.3.2)
Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
45,99 €
sin gastos de envío
Shelly BLU TRV Gen3 & BLU Gateway Gen3 - Cabezal Termostático Inteligente para Válvula de Radiador, Regulador de Temperature Bluetooth con Pasarela BLE- Wi-Fi, Control Remoto por App
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
46,39 €
sin gastos de envío
SHELLY SH-BLU-TRVX1-SH-BLU-GATEWAY-GEN3 Shelly BLU TRV x1 + Shelly Blu Gateway Gen3 - Intelligenter Thermostatkopf für Heizkörpe
Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
54,33 €
Envío a partir de 18,14 €
Shelly Cabeça de válvula de radiador termostática inteligente Bluetooth + Gateway Gen3 WiFi - Shelly BLU TRV
24-72H
55,23 €
Envío a partir de 4,99 €
Shelly BLU TRV x1 + Shelly Blu Gateway Gen3
2-6 días laborables
60,40 €
Envío a partir de 9,90 €
Azul TRV + Entrada, Inteligente Bluetooth Válvula Termostática Radiador -
Envío en el plazo de 13 - 20 días hábiles tras el ingreso.
110,69 €
Envío a partir de 33,98 €
1 variantes desde 138,33 €
Shelly BLU TRV Gen3 & BLU Gateway Gen3 - Cabezal Termostático Inteligente para Válvula de radiador, Regulador de Temperature Bluetooth con Pasarela BLE- Wi-Fi, Control Remoto por App (3 Piezas)
138,33 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Shelly BLU TRV Gen3 & BLU Gateway Gen3 - Cabezal Termostático Inteligente para Válvula de radiador, Regulador de Temperature Bluetooth con Pasarela BLE- Wi-Fi, Control Remoto por App (3 Piezas)
138,33 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Termostato inteligente Shelly WiFi programable blanco M30 x 1.5mm pack 3 unidades
92,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Shelly blu h&t interior / exterior sensor de temperatura y humedad ind
24,28 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,05 €