Shelly Blu Button 1 Bluetooth Azul

Precio total más barato
24-48H
16,90 €
Envío a partir de 4,99 €

Shelly BLU Button 1, Botón Rojo Bluetooth De Acción y Escena, Automatización Del Hogar, iOS Android App, Hub No Requerido, Larga Duración De Batería, Indicador LED, Zumbador, Amplia Gama

Envío en 4 a 5 días
19,90 €
Envío a partir de 5,55 €

Shelly BLU Button 1 | Botón Azul Bluetooth De Acción y Escena | Automatización Del Hogar | iOS Android App | Hub No Requerido | Larga Duración De Batería | Indicador LED | Zumbador | Amplia Gama

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
20,49 €
Envío a partir de 3,99 €

Shelly BLU Button 1, Botón Rojo Bluetooth De Acción y Escena, Automatización Del Hogar, iOS Android App, Hub No Requerido, Larga Duración De Batería, Indicador LED, Zumbador, Amplia Gama

20,49 €
Envío a partir de 3,99 €

Shelly BLU Button 1 | Botón Azul Bluetooth De Acción y Escena | Automatización Del Hogar | iOS Android App | Hub No Requerido | Larga Duración De Batería | Indicador LED | Zumbador | Amplia Gama

En stock. Envío por Amazon.
21,40 €
Envío a partir de 3,99 €

Shelly BLU Button 1 | Botón Azul Bluetooth De Acción y Escena | Automatización Del Hogar | iOS Android App | Hub No Requerido | Larga Duración De Batería | Indicador LED | Zumbador | Amplia Gama

25,75 €
Envío a partir de 3,99 €

Shelly BLU Button 1 | Botón Azul Bluetooth De Acción y Escena | Automatización Del Hogar | iOS Android App | Hub No Requerido | Larga Duración De Batería | Indicador LED | Zumbador | Amplia Gama

En stock
26,92 €
sin gastos de envío

Shelly BLU Button 1 | Botón Azul Bluetooth De Acción y Escena | Automatización Del Hogar | iOS Android App | Hub No Requerido | Larga Duración De Batería | Indicador LED | Zumbador | Amplia Gama

Envío en 5 a 6 días
28,05 €
sin gastos de envío
Shelly Blu Button 1 Bluetooth Azul

Oferta más barata

Bluetooth,category:interruptor,Comando cenários,ecosystem:alexa,ecosystem:google,ecosystem:shelly_cloud,power:battery,protocol:bluetooth,protocol:wifi,vendor:shelly
16,90 €
24-48H
smartify.pt

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones compactas: Diseño minimalista que se adapta a cualquier espacio.
• Conexión Wi-Fi: Sin necesidad de hub, instalación sencilla.
• Control personalizable: Accionamiento de dispositivos con un solo toque.