Shelly Botão inteligente robusto BT/Zigbee para cenários (IP54) - Shelly BLU Button Tough 1 ZB Ivory

Precio total más barato
24-48H
17,84 €
Envío a partir de 4,99 €

Shelly BLU Button Tough 1 ZB Marfil - Botón inteligente Zigbee y Bluetooth para Control de domótica, Multi Resistencia IP64, Cifrado avanzado y Control inalámbrico

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,64 €
Envío a partir de 3,99 €

Botón inteligente Shelly BLU Button Tough 1 ZB color champagne Zigbee Bluetooth

Envío en 72h
42,31 €
sin gastos de envío
Shelly Botão inteligente robusto BT/Zigbee para cenários (IP54) - Shelly BLU Button Tough 1 ZB Ivory

Oferta más barata

Acessórios,Bluetooth,Casa Inteligente,category:comando,install:requires_hub,power:battery,protocol:bluetooth,protocol:zigbee,vendor:shelly,Zigbee
17,84 €
24-48H
smartify.pt

Productos similares

Shelly Botão inteligente robusto BT/Zigbee para cenários (IP54) - Shelly BLU Button Tough 1 ZB Ivory
17,84 €
Ver oferta
smartify.pt
Envío a partir de 4,99 €
Shelly Botão inteligente robusto BT/Zigbee para cenários (IP54) - Shelly BLU Button Tough 1 ZB Black
17,90 €
Ver oferta
smartify.pt
Envío a partir de 4,99 €
Shelly Botão inteligente robusto BT/Zigbee para cenários (IP54) - Shelly BLU Button Tough 1 ZB Mocha
17,84 €
Ver oferta
smartify.pt
Envío a partir de 4,99 €
Shelly 1PM Mini Gen3 - Módulo para Interruptor de 1 botão com Monitorização de Energia WiFi/BT
13,10 €
Ver oferta
smartify.pt
Envío a partir de 4,99 €
Shelly 1 Gen4 - Módulo para Interruptor 1 botão ou Portão de Garagem 16A WiFi/BT/Zigbee
19,99 €
Ver oferta
smartify.pt
Envío a partir de 4,99 €