Caja sharkoon elite shark ca700 atx 2xusb3.0 sin fuente rgb

Sharkoon Elite Shark CA700 - Caja de Ordenador, PC Gaming, Torre E-ATX, Blanco

Caja sharkoon elite shark ca700 atx 2xusb3.0 sin fuente rgb

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
443,38 €
sin gastos de envío

Sharkoon Elite Shark Ca700 Tower Nero, Bianco (sharkoon Elite Shark Ca700 - Mdt - Atx)

Envío en 3 a 4 días
484,41 €
Envío a partir de 3,99 €

Sharkoon Elite Shark Ca700 Tower Nero, Bianco (sharkoon Elite Shark Ca700 - Mdt - Atx)

En stock
504,85 €
Envío a partir de 94,99 €

Sharkoon Elite Shark Ca700 Tower Nero, Bianco (sharkoon Elite Shark Ca700 - Mdt - Atx)

En stock
508,39 €
sin gastos de envío

Sharkoon Elite Shark Ca700 Tower Nero, Bianco (sharkoon Elite Shark Ca700 - Mdt - Atx)

Envío en 2 a 3 días
516,06 €
Envío a partir de 6,95 €

Sharkoon Elite Shark Ca700 Tower Nero, Bianco (sharkoon Elite Shark Ca700 - Mdt - Atx)

En stock
545,00 €
sin gastos de envío

Sharkoon Elite Shark Ca700 Tower Nero, Bianco (sharkoon Elite Shark Ca700 - Mdt - Atx)

Envío en 7 a 8 días
878,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Sharkoon Elite Shark Ca300h Tower Bianco (sharkoon Elite Shark Ca300h)
159,77 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
Sharkoon Elite Shark CA300T - Caja de Ordenador, PC Gaming, Torre E-ATX, Negro
261,15 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Sharkoon Elite Shark CA200G Cristal Templado USB 3.1 Negra
154,70 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
Caja sharkoon elite shark ca700 atx 2xusb3.0 sin fuente rgb

Oferta más barata

Con la ELITE SHARK CA700, Sharkoon presenta una fantástica caja prémium. Sus contornos llamativos y su acabado de alta calidad armonizan con sus numerosas prestaciones y las sus dimensiones colosales. En el interior de esta caja caben hasta 8 ventiladores RGB y un sistema de refrigeración por agua con 2 radiadores de 360 mm, mientras que también es posible colocar las tarjetas gráficas en vertical. Además, se puede inclinar y bloquear el cuerpo de la caja en cuatro posiciones por medio de base. RENDIMIENTO IDEAL DE LA REFRIGERACIÓN, FABRICADA PARA EXHIBIR UNA IMPRESIONANTE ILUMINACIÓN, TODO INTEGRADO, VERDADERAMENTE ATÍPICA Y EXTRAORDINARIA, GRAN ESPACIO PARA UN GRAN RENDIMIENTO.Torre PC JuegoATX, micro ATX, Mini-ITXTamaños de disco duro soportados: 2.5,3.5'Número de bahías 2.5'': 6 Número de puertos 3.5': 2Ventana lateral Iluminación Multi Panel(es) de vidrio templadoNegro, Blanco @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* al
443,38 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es