Sharkoon Elite Shark Ca200m Midi Tower Nero (sharkoon Elite Shark Ca200m - Tower -)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
136,83 €
sin gastos de envío

Caja SHARKOON ELITE SHARK CA200MRGB Negro

En hasta 2 días hábiles
140,63 €
sin gastos de envío

Sharkoon Elite Shark CA200M Cristal Templado USB 3.0 Negra

48/72h
167,94 €
sin gastos de envío

Sharkoon Elite Shark Ca200m Midi Tower Nero (sharkoon Elite Shark Ca200m - Tower -)

Envío en 2 a 3 días
179,40 €
Envío a partir de 6,95 €

Sharkoon Elite Shark Ca200m Midi Tower Nero (sharkoon Elite Shark Ca200m - Tower -)

Envío en 9 a 10 días
207,34 €
sin gastos de envío

Caja de PC - Sharkoon - Elite Shark CA200M - ARGB - Control RGB 8 veces - Diseño elegante

4-6 días
225,99 €
sin gastos de envío

Sharkoon Elite Shark Ca200m Midi Tower Nero (sharkoon Elite Shark Ca200m - Tower -)

En stock
235,00 €
sin gastos de envío

Sharkoon Elite Shark Ca200m Midi Tower Nero (sharkoon Elite Shark Ca200m - Tower -)

Envío en 2 a 3 días
256,16 €
sin gastos de envío

Productos similares

Sharkoon Elite Shark CA700 - Caja de Ordenador, PC Gaming, Torre E-ATX, Blanco
434,69 €
8 precios
bixoto.com/es
sin gastos de envío
Sharkoon Elite Shark Ca300h Tower Bianco (sharkoon Elite Shark Ca300h)
159,77 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
Sharkoon Elite Shark CA300T - Caja de Ordenador, PC Gaming, Torre E-ATX, Negro
261,15 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Sharkoon Elite Shark CA200G Cristal Templado USB 3.1 Negra
154,70 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
Sharkoon ELITE SHARK WR200 wrist rest - black
24,96 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Sharkoon Elite Shark Ca200m Midi Tower Nero (sharkoon Elite Shark Ca200m - Tower -)

Oferta más barata

Muestra tu sistema: podemos exhibir el interior a través del gran panel lateral de cristal templado, que es abisagrado abatible para proporcionar una calidad extra; el panel frontal presenta una rejilla metálica para el mejor flujo de aire Toque de color sutil: a parte de las dos tiras led integradas en el panel frontal, la ca200 tiene también preinstalado un ventilador de 120 mm con leds direccionables en la parte posterior, proporcionando un toque de sutil Listo para tu fluido de aire: soporte para radiador doble y ubicaciones para hasta 7 ventiladores, la ca200 está más que lista para tu solución de flujo de aire individual; todas las aperturas para tomas de aire protegidas con filtros de polvo extraíbles Sin compromisos: con unas dimensiones gigantes y un diseño interior ordenado, la torre atx ca200 ofrece un diseño fácil de usar, sin ningún compromiso para los entusiastas del hardware Instalación vertical para la gráfica: ya sea la clásica instalación o en vertical, la ca200g está diseñada para el gusto personal de cualquiera; hay por tanto disponible un set vertical para tarjeta gráfica opcional, se puede comprar por separado
136,83 €
amazon.es