Shark Spartan GT Pro Kultram Carbon Casco, negro/rojo, Talla XXL (63/64)

SHARK Casco moto integral SPARTAN GT PRO CARBON KULTRAM Negro/Rojo DKR XXL

Shark Spartan GT Pro Kultram Carbon Casco, negro/rojo, Talla XXL (63/64)

Precio total más barato
1 - 2 días
434,99 €
Envío a partir de 8,99 €

SHARK, Casco Moto Integral SPARTAN GT PRO CARBON KULTRAM Black/Red DKR, XXL

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
450,49 €
sin gastos de envío

Shark Spartan GT Pro Carbono Motocicleta Moto Casco Kultram DKR

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
497,73 €
Envío a partir de 30,00 €
Shark Spartan GT Pro Kultram Carbon Casco, negro/rojo, Talla XXL (63/64)

Oferta más barata

* Carcasa fabricada en fibras de carbono y fibra de vidrio multiaxial * 2 tamaños de cacha para un ajuste morfológico óptimo * EPS multidensidad
434,99 €
1 - 2 días
fc-moto.de (ES)

Información sobre el producto

En breve

• Peso ligero: Construcción en carbono reduce la fatiga.
• Ventilación eficiente: Sistema que proporciona aire fresco constantemente.
• Visera resistente: Anti-rayones y visión clara en condiciones adversas.

Productos similares

SHARK Cascos Spartan GT Pro Dokhta Carbon / White / Blue M
429,00 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
SHARK,Casco integral de moto SKRAL 2 Hallder KRA, XS
89,99 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,00 €
SHARK Casco moto integral SKWAL i3 Réplica Zarco GP de France WVB XS
307,96 €
3 precios
motocard.com (ES)
sin gastos de envío
Motocicleta Shark SKWAL I3 Casco Integral (Azul/Plata/Negro) Talla: M (57)
243,00 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
SHARK, Casco Moto Integral AERON ZARCO GP de France DBU, S
647,96 €
8 precios
motocard.com (ES)
sin gastos de envío