SHARK,Casco integral de moto SKRAL 2 Hallder KRA, XS

Precio total más barato
En stock
89,99 €
Envío a partir de 8,00 €

Shark Skwal 2 casco Hallder negro brillante rojo KRA - Talla XS

Envío en el plazo de 5 - 7 días hábiles tras el ingreso.
99,00 €
Envío a partir de 15,00 €

Shark Skwal 2 Hallder Casco, negro/rojo, Talla XS (53/54)

1 - 2 días
189,95 €
Envío a partir de 8,99 €

SHARK,Casco integral de moto SKRAL 2 Hallder KRA, XS

En stock
205,45 €
sin gastos de envío
SHARK,Casco integral de moto SKRAL 2 Hallder KRA, XS

Oferta más barata

El SKRAl 2, que se beneficia de un nuevo interior, está equipado de LED integrados con batería recargable que proporcionan una mayor visibilidad en carretera. Su junta de base de estilo acerado, su spoiler de diseño deportivo perfilado y sus calidades aerodinámicas lo convierten en un casco hecho para el deporte y el rendimiento.
89,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Shark Skwal i3 Hellcat Casco, negro-azul, tamaño M para Hombres
249,99 €
4 precios
louis.es
sin gastos de envío
SHARK Casco moto integral SKWAL i3 Réplica Zarco GP de France WVB XS
176,24 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
SHARK, casco de moto SKWAL i3 HELLCAT, KUR, M (+ mampara ahumada incluida)
249,99 €
4 precios
louis.es
sin gastos de envío
SHARK, Casco Moto Integral AERON ZARCO GP de France DBU, S
282,47 €
7 precios
amazon.es
sin gastos de envío
SHARK Cascos Aeron Fawn Carbon / Violet / Yellow XL
647,99 €
8 precios
xlmoto.es
Envío a partir de 6,95 €