Shark Skwal i3 SP Lyne, casco integral XXL female Blanco/Plata

Precio más barato
preparado para el envío: 1-3 días laborables
254,95 €
Envío a partir de 10,40 €

Casco Integral Shark SKWAL i3 SP LYNE White Silver Silver

Precio total más barato
Envío en el plazo de 58 - 72 días hábiles tras el ingreso.
263,00 €
sin gastos de envío

SHARK Cascos Skwal i3 SP Lyne White / Silver XXL

EXPLORE (15% dto hasta el adult)
15 - 20 días
274,51 €
sin gastos de envío

Casco Integral Shark Skwal I3 SP Lyne Blanco/PlateadoXXL Blanco,Plateado

3-7 días
322,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Casco Integral Shark Skwal I3 SP Lyne Blanco/PlateadoXXL Blanco,Plateado

3-7 días
322,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Productos similares

Shark Skwal i3 Hellcat Casco, negro-gris, tamaño XL para Hombres
276,49 €
6 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
SHARK Cascos Skwal i3 Link Black / Anthracite / Red XS
257,39 €
3 precios
motocard.com (ES)
sin gastos de envío
Motocicleta Shark SKWAL I3 Casco Integral (Azul/Plata/Negro) Talla: M (57)
243,00 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
SHARK Cascos Skwal i3 Replica Zarco White / Violet / Blue XL
298,99 €
6 precios
xlmoto.es
Envío a partir de 6,95 €
Shark Skwal i3 Hellcat Casco, negro-azul, tamaño M para Hombres
269,00 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
Shark Skwal i3 SP Lyne, casco integral XXL female Blanco/Plata

Oferta más barata

Primer casco del mundo con luces de freno integradas El SKWAL i3 de SHARK aúna rendimiento y tecnología combinando luces de freno LED activas y una base arquitectónica de alto rendimiento gracias a su estructura moldeada por inyección de policarbonato HIGH-IMPACT LEXAN™ combinada con cúpulas multidensidad de EPS. Confíe en la comodidad de este casco integral que cumple con la norma ECE 22-06, con su visor solar antirrayas y antivaho, su ajuste "BEST FIT" by SHARK, su compatibilidad con el intercomunicador Sharktooth® Prime y sus sistemas patentados para la fijación de los textiles, pero también para la extracción rápida y sin herramientas del visor óptico de alta resistencia de clase 1 con revestimiento antirrayas. Con un PINLOCK 70 y palancas de ajuste de tensión, el SKWAL i3 es un casco que combina lo mejor de la tecnología y el saber hacer de SHARK s con un confort óptimo para el piloto. Características 2 tallas de calota de Policarbinato inyectado en Lexan de alto impacto Disponibl
254,95 €
preparado para el envío: 1-3 días laborables
motoin.de (ES)