Shark Skwal i3 SP Lyne, casco integral M female Negro/Gris/Rojo

SHARK Casco integral Skwal i3 SP Lyne Mujer Talla M Negro/Antracita/Rojo

Shark Skwal i3 SP Lyne, casco integral M female Negro/Gris/Rojo

Precio más barato
preparado para el envío: 1-3 días laborables
254,95 €
Envío a partir de 10,40 €

Casco Integral Shark SKWAL i3 SP LYNE Black Anthracite Red

Precio total más barato
Envío en el plazo de 58 - 72 días hábiles tras el ingreso.
263,00 €
sin gastos de envío

SHARK Cascos Skwal i3 SP Lyne Black / Anthracite / Red M

EXPLORE (15% dto hasta el adult)
15 - 20 días
274,51 €
sin gastos de envío

Shark Skwal i3 SP Lyne Casco, negro-gris-rojo, tamaño M para Hombres

6 - 8 días
288,99 €
Envío a partir de 8,99 €

SHARK, Casco Moto Integral SKWAL i3 SP LYNE Black Anthracite Red KAR, M

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
296,90 €
sin gastos de envío

Casco Integral Shark Skwal I3 SP Lyne Negro/Antracita/RojoM Negro,Antracita,Rojo

3-7 días
322,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Casco Integral Shark Skwal I3 SP Lyne Negro/Antracita/RojoM Negro,Antracita,Rojo

3-7 días
322,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Productos similares

SHARK,Casco integral de moto SKRAL 2 Hallder KRA, XS
89,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,00 €
Motocicleta Shark SKWAL I3 Casco Integral (Azul/Plata/Negro) Talla: M (57)
243,00 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
SHARK Casco D-Skwal 3 Blast-R Mate Negro-antracita-rojo XL
201,99 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SHARK, Casco Integral Moto RIDILL 2 BERSEK KRA, M
144,99 €
6 precios
xlmoto.es
Envío a partir de 6,95 €
SHARK Cascos Skwal i3 Replica Zarco White / Violet / Blue XL
298,99 €
5 precios
xlmoto.es
Envío a partir de 6,95 €
Shark Skwal i3 SP Lyne, casco integral M female Negro/Gris/Rojo

Oferta más barata

Primer casco del mundo con luces de freno integradas El SKWAL i3 de SHARK aúna rendimiento y tecnología combinando luces de freno LED activas y una base arquitectónica de alto rendimiento gracias a su estructura moldeada por inyección de policarbonato HIGH-IMPACT LEXAN™ combinada con cúpulas multidensidad de EPS. Confíe en la comodidad de este casco integral que cumple con la norma ECE 22-06, con su visor solar antirrayas y antivaho, su ajuste "BEST FIT" by SHARK, su compatibilidad con el intercomunicador Sharktooth® Prime y sus sistemas patentados para la fijación de los textiles, pero también para la extracción rápida y sin herramientas del visor óptico de alta resistencia de clase 1 con revestimiento antirrayas. Con un PINLOCK 70 y palancas de ajuste de tensión, el SKWAL i3 es un casco que combina lo mejor de la tecnología y el saber hacer de SHARK s con un confort óptimo para el piloto. Características 2 tallas de calota de Policarbinato inyectado en Lexan de alto impacto Disponibl
254,95 €
preparado para el envío: 1-3 días laborables
motoin.de (ES)