Shark Detect Clean & Empty Aspiradora sin cable y sin bolsa, tecnología Dirt Detect y base de autovaciado de 2 l, 60 min. de autonomía, Anti Hair Wrap y boquilla estrecha y cepillo, blanco, IW3612EU

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
259,99 €
sin gastos de envío

Aspiradora sin cable con base de autovaciado Shark Detect & Empty | IW3612EU | de SharkNinja

Plazo de entrega de 2 a 4 días laborables
269,00 €
sin gastos de envío

Aspiradora sin cable Shark IW3612EU 240W Autonomía 60min Blanco Depósito 0,42L Bajo Ruido

Envío en 72h
302,50 €
sin gastos de envío

Shark Detect Clean & Empty Aspiradora sin cable y sin bolsa, tecnología Dirt Detect y base de autovaciado de 2 l, 60 min. de autonomía, Anti Hair Wrap y boquilla estrecha y cepillo, blanco, IW3612EU

En stock. Envío por Amazon.
347,79 €
sin gastos de envío

Shark Detect Clean & Empty Aspiradora sin cable y sin bolsa, tecnología Dirt Detect y base de autovaciado de 2 l, 60 min. de autonomía, Anti Hair Wrap y boquilla estrecha y cepillo, blanco, IW3612EU

En stock
399,99 €
Envío a partir de 19,90 €

Shark Detect Clean & Empty Aspiradora sin cable y sin bolsa, tecnología Dirt Detect y base de autovaciado de 2 l, 60 min. de autonomía, Anti Hair Wrap y boquilla estrecha y cepillo, blanco, IW3612EU

414,09 €
sin gastos de envío

Shark Detect Clean & Empty Aspiradora sin cable y sin bolsa, tecnología Dirt Detect y base de autovaciado de 2 l, 60 min. de autonomía, Anti Hair Wrap y boquilla estrecha y cepillo, blanco, IW3612EU

En stock
466,58 €
Envío a partir de 7,90 €

Shark Detect Clean & Empty Aspiradora sin cable y sin bolsa, tecnología Dirt Detect y base de autovaciado de 2 l, 60 min. de autonomía, Anti Hair Wrap y boquilla estrecha y cepillo, blanco, IW3612EU

En stock
485,18 €

Productos similares

Shark PowerDetect Clean & Empty aspiradora inalámbrica, PowerFins Detect, Reverse Clean, estación 2L, Anti Hair Wrap Plus, 70 min, ligera, accesorios para pelo de mascota y superficies, Gris IP3225EUT
499,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Shark Aspiradora inalámbrica PowerDetect, DuoClean Detect, Limpieza inversa, antienvoltura Plus, Ligera, 70 Minutos de Funcionamiento, Herramientas para Mascotas, Grietas y Varios
346,81 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Shark Detect Clean & Empty Aspiradora sin cable y sin bolsa, tecnología Dirt Detect y base de autovaciado de 2 l, 60 min. de autonomía, Anti Hair Wrap y boquilla estrecha y cepillo, blanco, IW3612EU

Oferta más barata

POTENTE SUCCIÓN + DETECTOR DE SUCIEDAD INTELIGENTE: Aspiradora sin cable ligera que limpia a fondo y se vacía sola. Potente rendimiento de limpieza, un 25 % más ligera (comparada con Shark IZ400) SE VACÍA Y SE CARGA DESPUÉS DE CADA USO: Almacena la suciedad hasta 45 días en una base de vaciado automático de 2 L con tecnología antiolores y con sellado Anti-Allergen Complete Seal. Se carga en la base. 4 TECNOLOGÍAS DE LIMPIEZA A FONDO: DirtDetect aumenta la potencia para extraer la suciedad. EdgeDetect duplica la succión en los bordes. FloorDetect se adapta al suelo. LightDetect ilumina las zonas oscuras. LIMPIEZA A FONDO DE TODO TIPO DE SUELOS: El cepillo QuadClean con Anti Hair Wrap elimina la suciedad, el pelo y polvo. Hasta 60 minutos de autonomía (en el modo ECO, con un minicepillo no motorizado) INCLUYE: Aspiradora Shark Detect Clean & Empty IW3612EU, base de vaciado automático de 2 l y base de carga (enchufe UE), boquilla estrecha para polvo. Peso: 2 kg. Color: blanco. CINCO AÑOS DE GARANTÍA: dos años para las baterías. Al registrar el producto en Shark, Peso: 6.4815905028 Libras, Fabricante: Shark
259,99 €
amazon.es