Shark PowerDetect Clean & Empty Aspiradora sin cable, DuoClean Detect, limpieza inversa, base de autovaciado de 2 l, Anti-Hair Wrap Plus, autonomía de 70 min, cepillos multisuperficie, gris, IP3251EUT
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
381,98 €
sin gastos de envío
Aspiradora sin cable Shark IP3251EUT 380W Filtro HEPA Autonomía 70 min Sin bolsa
Precio total más barato
Envío en 72h
381,98 €
sin gastos de envío
Aspiradora sin cable Shark con base de autovaciado PowerDetect | IP3251EUT | de SharkNinja
Plazo de entrega de 2 a 4 días laborables
549,99 €
sin gastos de envío
Productos similares
Shark PowerDetect Clean & Empty Aspiradora inalámbrica con PowerFins Detect y Reverse Clean, estación de 2 L, Anti Hair Wrap Plus, hasta 70 min, Accesorios para Pelo de Mascotas, Gris, IP3225EUT
449,98 €
amazon.es
sin gastos de envío
Shark Aspiradora inalámbrica PowerDetect, DuoClean Detect, Limpieza inversa, antienvoltura Plus, Ligera, 70 Minutos de Funcionamiento, Herramientas para Mascotas, Grietas y Varios
356,26 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Shark PowerDetect Clean & Empty sin Cable para Pelo de Mascota. Base de Vaciado automático, DuoClean Detect, tecnología Reverse Clean, Anti Hair Wrap Plus y Anti Odour, French Gold IP3253EUT
897,86 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío