Shark Detect Clean & Empty Aspiradora sin cable y sin bolsa, Dirt Detect y base de autovaciado de 2 l, 60 min., minicepillo para mascotas Anti Hair Wrap, boquilla estrecha y cepillo, blanco, IW3612EUT

Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
358,13 €
sin gastos de envío

Aspiradora sin Bolsa Shark IW3612EUT 240W 60 min Capacidad 0,42L Blanca

48/72h
358,14 €
sin gastos de envío

Shark Detect Clean & Empty Aspiradora sin cable y sin bolsa, Dirt Detect y base de autovaciado de 2 l, 60 min., minicepillo para mascotas Anti Hair Wrap, boquilla estrecha y cepillo, blanco, IW3612EUT

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
370,00 €
sin gastos de envío

Shark Detect Clean & Empty Aspiradora sin cable y sin bolsa, Dirt Detect y base de autovaciado de 2 l, 60 min., minicepillo para mascotas Anti Hair Wrap, boquilla estrecha y cepillo, blanco, IW3612EUT

En stock
383,77 €
sin gastos de envío

Shark iw3612eut aspiradora de pie y escoba eléctrica aspiradora escob

Entrega en 5 - 7 días laborables
390,71 €
sin gastos de envío

SHARK IW3612EUT Detect Pro Aspiradora Inalámbrica Auto-Vacía 60min Blanco Oro

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
560,99 €
Envío a partir de 12,99 €

Productos similares

Shark PowerDetect Clean & Empty aspiradora inalámbrica, PowerFins Detect, Reverse Clean, estación 2L, Anti Hair Wrap Plus, 70 min, ligera, accesorios para pelo de mascota y superficies, Gris IP3225EUT
499,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Shark Aspiradora inalámbrica PowerDetect, DuoClean Detect, Limpieza inversa, antienvoltura Plus, Ligera, 70 Minutos de Funcionamiento, Herramientas para Mascotas, Grietas y Varios
346,81 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Shark Detect Clean & Empty Aspiradora sin cable y sin bolsa, Dirt Detect y base de autovaciado de 2 l, 60 min., minicepillo para mascotas Anti Hair Wrap, boquilla estrecha y cepillo, blanco, IW3612EUT

Oferta más barata

POTENTE SUCCIÓN + DETECTOR DE SUCIEDAD INTELIGENTE: Aspiradora sin cable ligera que limpia a fondo y se vacía sola. Potente rendimiento de limpieza, un 25 % más ligera (comparada con Shark IZ400) SE VACÍA Y SE CARGA DESPUÉS DE CADA USO: Almacena la suciedad hasta 45 días en una base de vaciado automático de 2 L con tecnología antiolores y con sellado Anti-Allergen Complete Seal. Se carga en la base. 4 TECNOLOGÍAS DE LIMPIEZA A FONDO: DirtDetect aumenta la potencia para extraer la suciedad. EdgeDetect duplica la succión en los bordes. FloorDetect se adapta al suelo. LightDetect ilumina las zonas oscuras. LIMPIEZA A FONDO DE TODO TIPO DE SUELOS: Perfecto para hogares con mascotas, el cepillo QuadClean con Anti Hair Wrap elimina la suciedad, el pelo y el polvo. Hasta 60 minutos de autonomía (en el modo ECO, con un minicepillo no motorizado) INCLUYE: Aspiradora Shark Detect Clean & Empty, modelo pelo de mascota IW3612EUT, base vaciado auto. 2 l y base de carga (enchufe UE), minicepillo motorizado para pelo de mascota, cepillo multisuperficie y boquillas estrechas. Peso: 2 kg. Color: blanco. CINCO AÑOS DE GARANTÍA: dos años para las baterías. Al registrar el producto en Shark, Peso: 4.40924524 Libras, Fabricante: Shark
358,13 €
Amazon Marketplace (ES)