SHARK, Casco Moto Modular OXO SPEED-TECH Silver White Black SWK, XXL

Precio total más barato
Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
363,31 €
sin gastos de envío

SHARK Cascos Oxo Speed-Tech Silver / White / Black XXL

ONFIRE (15% dto hasta el adult)
15 - 20 días
371,41 €
sin gastos de envío

Casco Modular Shark OXO Speed-Tech Negro/Blanco/PlateadoXXL Negro,Blanco,Plateado

3-7 días
390,99 €
Envío a partir de 6,95 €
SHARK, Casco Moto Modular OXO SPEED-TECH Silver White Black SWK, XXL

Oferta más barata

Carcasa de policarbonato de alto impacto (LEXAN) / EPS multidensidad para una absorción óptima de impactos / Apertura de la barra de barbilla trasera con botón / Cierre de correa de barbilla con hebilla micrométrica Visera transparente extragrande con tratamiento antirayaduras y antivaho / Visera solar UV380 con tratamiento antirayaduras y antivaho Ventilación mediante 2 entradas de aire y 2 salidas de aire / Interior diseñado para facilitar el paso de gafas / Interior totalmente desmontable y lavable Compatible con el sistema de comunicación SENA para Shark Aprobado según la norma ECE 22.06
363,31 €
amazon.es

Productos similares

SHARK Casco moto integral SKWAL i3 Réplica Zarco GP de France WVB XS
307,96 €
3 precios
motocard.com (ES)
sin gastos de envío
SHARK,Casco integral de moto SKRAL 2 Hallder KRA, XS
89,99 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,00 €
SHARK Cascos Spartan GT Pro Dokhta Carbon / White / Blue M
429,00 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
SHARK Cascos Oxo Blank Matt Green XS
307,96 €
3 precios
motocard.com (ES)
sin gastos de envío
SHARK, Casco Moto Integral SKWAL i3 ZARCO GP DE France WVB, XL
287,00 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €