SHARK, Casco Moto Integral SPARTAN GT PRO CARBON DOKHTA Black/White/Blue DWB, S

Precio total más barato
En stock
399,95 €
sin gastos de envío

SHARK Cascos Spartan GT Pro Dokhta Carbon / White / Blue S

2 - 3 días
429,16 €
sin gastos de envío

SHARK, Casco Moto Integral SPARTAN GT PRO CARBON DOKHTA Black/White/Blue DWB, S

Envío en 6 a 7 días
433,99 €
sin gastos de envío

Shark Spartan GT Pro Carbon Dokhta, casco integral S male Negro/Blanco/Azul/Rojo

preparado para el envío: 1-3 días laborables
434,95 €
Envío a partir de 10,40 €

Casco Integral Shark SPARTAN GT PRO CARBON DOKHTA CARBON Carbon White Blue

Envío en el plazo de 57 - 71 días hábiles tras el ingreso.
448,00 €
sin gastos de envío

Shark Spartan GT Pro Dokhta Carbon Casco, negro-blanco-azul, tamaño S para Hombres

6 - 8 días
492,99 €
Envío a partir de 8,99 €

SHARK, Casco Moto Integral SPARTAN GT PRO CARBON DOKHTA Black/White/Blue DWB, S

Envío en 5 a 6 días
521,99 €
sin gastos de envío

SHARK, Casco Moto Integral SPARTAN GT PRO CARBON DOKHTA Black/White/Blue DWB, S

Envío en 5 a 6 días
521,99 €
sin gastos de envío

SHARK, Casco Moto Integral SPARTAN GT PRO CARBON DOKHTA Black/White/Blue DWB, S

Envío en 3 a 4 días
528,97 €
Envío a partir de 5,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Información sobre el producto

En breve

• Ligero y resistente: Hecho de fibra de carbono.
• Seguridad avanzada: Estructura robusta para impactos.
• Visera clara: Anti-rayaduras y anti-vaho.

Productos similares

SHARK, Casco Moto Modular OXO SIKTER White Chrome Blue WUB, L
344,95 €
9 precios
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
SHARK, Casco Integral Moto RIDILL 2 BERSEK KRA, M
144,99 €
7 precios
xlmoto.es
Envío a partir de 6,95 €
SHARK,Casco integral de moto SKRAL 2 Hallder KRA, XS
89,99 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,00 €
SHARK Cascos Skwal i3 Replica Zarco White / Violet / Blue XL
298,99 €
6 precios
xlmoto.es
Envío a partir de 6,95 €
Shark Skwal i3 Hellcat Casco, negro-gris, tamaño XL para Hombres
276,49 €
6 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
SHARK, Casco Moto Integral SPARTAN GT PRO CARBON DOKHTA Black/White/Blue DWB, S

Oferta más barata

ACTUACIÓN EXCEPCIONAL Gracias a la combinación de capas de fibras de vidrio y carbono, combinadas con EPS multidensidad, el SPARTAN GT PRO ofrece el mayor nivel de protección del mercado. La pantalla del VZ300 es más gruesa que la de los cascos de la competencia y protege al ciclista de las proyecciones. Su sistema de bloqueo de 4 puntos derivado directamente de nuestro modelo de carreras, el Race-R Pro GP, ofrece un nivel adicional de seguridad. Norma ECE 22.06 aprobada.
399,95 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)