SHARK, Casco Moto Integral SKWAL i3 BLANK SP Matt Black KAK, XXL

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 días
238,99 €
sin gastos de envío

SHARK, Casco Moto Integral SKWAL i3 BLANK SP Matt Black KAK, XXL

Envío en 2 a 3 días
246,77 €
Envío a partir de 5,99 €

Casco Integral Shark SKWAL i3 BLANK SP Mat Black Anthracite Black

Envío en el plazo de 57 - 71 días hábiles tras el ingreso.
247,00 €
sin gastos de envío

Shark Skwal i3 Blank SP Casco, Negro mate/antracita, Talla XXL (63/64)

7 - 10 días
255,99 €
Envío a partir de 8,99 €

Casco Integral Shark Skwal i3 Blank Sp Mate Antracita/NegroXXL Mate Antracita,Negro

3-7 días
259,99 €
Envío a partir de 6,95 €

SHARK, Casco Moto Integral SKWAL i3 BLANK SP Matt Black KAK, XXL

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
262,25 €
sin gastos de envío

SHARK, Casco Moto Integral SKWAL i3 BLANK SP Matt Black KAK, XXL

Envío en 5 a 6 días
287,99 €
sin gastos de envío

SHARK, Casco Moto Integral SKWAL i3 BLANK SP Matt Black KAK, XXL

Envío en 5 a 6 días
287,99 €
sin gastos de envío
SHARK, Casco Moto Integral SKWAL i3 BLANK SP Matt Black KAK, XXL

Oferta más barata

LUCES LED Y DE FRENO ACTIVAS DE SERIE Este dispositivo LED de innovadora seguridad, ya aprobado con el primer SKWAL, se reinventa mediante la incorporación de luces de freno activas de serie. Gracias a la incorporación de un acelerómetro triaxial, disfruta de juegos de luces de freno inteligentes en tu casco ¡sin ninguna conexión por cable o Bluetooth! DISEÑO COMPACTO Y DISRUPTIVO Un diseño inspirado directamente en el universo del deporte de motor y la ciencia ficción. Esta mezcla entre aerodinámica y robótica pone de relieve su característica luminosa única. SEGURIDAD Y EQUIPAMIENTO QUE SUPERAN LOS ESTÁNDARES El casco SKWAL i3 supera los requisitos de la estricta norma UNECE 22-06 gracias a una base arquitectural de las más eficaces y a un equipamiento perfectamente integrado de serie.
238,99 €
Envío en 6 a 7 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

SHARK Casco moto integral SKWAL i3 Réplica Zarco GP de France WVB XS
307,96 €
3 precios
motocard.com (ES)
sin gastos de envío
SHARK,Casco integral de moto SKRAL 2 Hallder KRA, XS
89,99 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,00 €
SHARK Cascos Spartan GT Pro Dokhta Carbon / White / Blue M
429,00 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
SHARK Cascos Oxo Blank Matt Green XS
307,96 €
3 precios
motocard.com (ES)
sin gastos de envío
SHARK, Casco Moto Integral SKWAL i3 ZARCO GP DE France WVB, XL
287,00 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €