SHARK, Casco Moto Integral AERON FULL CARBON Anthracite DAD, XS

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 días
598,99 €
sin gastos de envío

Shark Aeron Full Carbon, casco integral XS female Carbono/Negro

preparado para el envío: 1-3 días laborables
599,95 €
Envío a partir de 10,40 €

SHARK, Casco Moto Integral AERON FULL CARBON Anthracite DAD, XS

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
605,51 €
sin gastos de envío

Casco Integral Shark AERON Full Carbon Carbon Anthracite Carbon

Envío en el plazo de 57 - 71 días hábiles tras el ingreso.
618,00 €
sin gastos de envío

SHARK Cascos Aeron Full Carbon Carbon / Anthracite / Carbon XS

15 - 20 días
639,96 €
sin gastos de envío

Shark Aeron Full Carbon Casco, carbono, tamaño XS para Hombres

1 - 2 días
639,99 €
Envío a partir de 8,99 €

Casco Integral Shark Aeron AntracitaXS Antracita

3-7 días
717,99 €
Envío a partir de 6,95 €

SHARK, Casco Moto Integral AERON FULL CARBON Anthracite DAD, XS

Envío en 5 a 6 días
719,99 €
sin gastos de envío

SHARK, Casco Moto Integral AERON FULL CARBON Anthracite DAD, XS

Envío en 5 a 6 días
719,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

SHARK, Casco Moto Modular OXO SIKTER White Chrome Blue WUB, L
344,95 €
7 precios
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
SHARK, Casco Integral Moto RIDILL 2 BERSEK KRA, M
144,99 €
7 precios
xlmoto.es
Envío a partir de 6,95 €
SHARK,Casco integral de moto SKRAL 2 Hallder KRA, XS
89,99 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,00 €
Shark Skwal i3 Hellcat Casco, negro-gris, tamaño XL para Hombres
276,49 €
6 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
SHARK Cascos Skwal i3 Link Black / Anthracite / Red XS
257,39 €
3 precios
motocard.com (ES)
sin gastos de envío
SHARK, Casco Moto Integral AERON FULL CARBON Anthracite DAD, XS

Oferta más barata

Carcasa de COVA (fibra de carbono y aramida) extremadamente segura, que ofrece una excelente absorción de impactos y es ultraligera (1410 g +/-) / Nueva estructura multielemento EPS / Cierre de correa de barbilla con hebilla de doble D / Comodidad extrema con efecto "segunda piel" gracias a Best Fit / Estructura ultraaerodinámica, optimizada para un uso prolongado e intensivo Visera con tratamiento antirayaduras y antivaho con 4 puntos de anclaje / Quick Release Visor System, para una rápida extracción de la pantalla Sistema de ventilación de doble efecto venturi: 5 entradas de aire y 7 extractores para una circulación óptima del aire / Sistema Easy Fit para la comodidad de los usuarios de gafas / Tejido interior antimicrobiano Alvéotech, almohadillas para las mejillas extraíbles y lavables Viene con una pantalla adicional (incluida) / Compatible con el kit de comunicación SENA para Shark (opcional) Norma ECE 22.06 aprobada.
598,99 €
Envío en 6 a 7 días
Amazon Marketplace (ES)