SHARK, Casco Moto Integral SKWAL i3 LIGHT-BLUR Black Blue Green KBG, XS

SHARK Casco integral Skwal i3 Light-Blur Negro/Azul/Verde Talla XS Mujer

SHARK, Casco Moto Integral SKWAL i3 LIGHT-BLUR Black Blue Green KBG, XS

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 días
261,99 €
sin gastos de envío

SHARK Cascos Skwal-i3 Light-Blur Black / Blue / Green XS

2 - 3 días
269,46 €
sin gastos de envío

Casco Integral Shark SKWAL i3 LIGHT-BLUR Black Blue Green

Envío en el plazo de 58 - 72 días hábiles tras el ingreso.
270,00 €
sin gastos de envío

Shark Skwal i3 Light-Blur Casco, negro/verde/azul, Talla XS (53/54)

7 - 10 días
279,99 €
Envío a partir de 8,99 €

SHARK, Casco Moto Integral SKWAL i3 LIGHT-BLUR Black Blue Green KBG, XS

Envío en 5 a 6 días
314,99 €
sin gastos de envío

SHARK, Casco Moto Integral SKWAL i3 LIGHT-BLUR Black Blue Green KBG, XS

Envío en 5 a 6 días
314,99 €
sin gastos de envío

Casco Integral Shark Skwal I3 Claro-Difuminado Negro/Azul/VerdeXS Negro,Azul,Verde

3-7 días
314,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Casco Integral Shark Skwal I3 Claro-Difuminado Negro/Azul/VerdeXS Negro,Azul,Verde

3-7 días
314,99 €
Envío a partir de 6,95 €

SHARK, Casco Moto Integral SKWAL i3 LIGHT-BLUR Black Blue Green KBG, XS

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
317,84 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
SHARK, Casco Moto Integral SKWAL i3 LIGHT-BLUR Black Blue Green KBG, XS

Oferta más barata

Casco integral inteligente con sistema de luz de freno inteligente basado en acelerómetro integrado / Intermitencia de LED e intensidad de luz en función de la potencia de frenado / 4 LED con posición encendido-apagado + 2 mentoneras + 2 superiores + luz trasera / Carga mediante puerto USB Tipo C Carcasa de policarbonato Lexan de alto impacto / Cierre micrométrico con correa de barbilla / Pantalla incolora de clase óptica 1, con tratamiento antirayaduras / Visor solar interno, con tratamiento antirayaduras y antivaho Ventilación optimizada mediante entrada de aire superior y mentonera + salida trasera / Interior "Best Fit" ultra cómodo, hipoalergénico, antibacteriano y antitranspirante / Interior totalmente desmontable y lavable Sistema "Easy Fit" para usuarios de gafas / Preparado para recibir un kit de intercomunicación universal Aprobado según la norma ECE 22.06
261,99 €
Envío en 6 a 7 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

SHARK,Casco integral de moto SKRAL 2 Hallder KRA, XS
89,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,00 €
SHARK Casco moto integral SKWAL i3 Réplica Zarco GP de France WVB XS
307,96 €
3 precios
motocard.com (ES)
sin gastos de envío
SHARK, Casco Moto Integral AERON ZARCO GP de France DBU, S
647,96 €
7 precios
motocard.com (ES)
sin gastos de envío
SHARK Casco moto integral D-SKWAL 3 MAYFER Black/Pink KVQ Talla M
194,30 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Shark Aeron Carbon Skin Casco, Carbon matt, Talla XL
582,18 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío