Sensor de velocidad de rueda ABS Eje trasero, derecha Hall 6PU 358 252-891 HELLA

HELLA Sensor ABS 6PU 358 252-891 Eje trasero, derecha Tipo de sensor: Hall Número de enchufes de contacto: 2 1065mm Compatible con VW SHARAN 7M8, 7M9, 7M6 Sharan Furgoneta 7M, FORD Galaxy Mk1 MPV WGR

Sensor de velocidad de rueda ABS Eje trasero, derecha Hall 6PU 358 252-891 HELLA

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
21,19 €
sin gastos de envío

Sensor, velocidad de rueda HELLA 6PU 358 252-891 para OE 1110313 - 1112766

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
23,61 €
Envío a partir de 4,90 €

HELLA Sensor ABS 6PU 358 252-891 Eje trasero, derecha Tipo de sensor: Hall Número de enchufes de contacto: 2 1065mm Compatible con VW SHARAN 7M8, 7M9, 7M6 Sharan Furgoneta 7M, FORD Galaxy Mk1 MPV WGR

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,00 €
Envío a partir de 3,99 €
Sensor de velocidad de rueda ABS Eje trasero, derecha Hall 6PU 358 252-891 HELLA

Oferta más barata

Tipo de sensor: Hall / Referencia recambio original (OE/OEM): FORD 1110313, FORD 1112766, FORD YM212B372DB, SEAT 7M3927807E, VW 1110313, VW 1112766, VW 7M3927807E, VW YM212B372DB / Ubicación en el vehículo: Eje trasero, derecha
21,19 €
ebay.es

Productos similares

HELLA Sensor ABS 6PU 230 052-301 Eje trasero Número de enchufes de contacto: 2 1685mm Compatible con SCANIA L,P,G,R,S - series 4 - series P,G,R,T - series
14,59 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
HELLA Sensor ABS 6PU 358 252-101 Eje trasero Tipo de sensor: Hall Número de enchufes de contacto: 2 1065mm
26,73 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
HELLA Sensor, Raddrehzahl 6PU358218-561
19,47 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €