Shelly H&T Gen 3 Moca -Termómetro Higrómetro Wi-Fi & Bluetooth, Medidor Inalámbrico de Temperatura y Humedad, Almacenamiento de Datos, Control Remoto por App, Bateria Larga Duración o USB

Sensor de temperatura y humedad Shelly H&T Gen3 Marrón claro

Shelly H&T Gen 3 Moca -Termómetro Higrómetro Wi-Fi & Bluetooth, Medidor Inalámbrico de Temperatura y Humedad, Almacenamiento de Datos, Control Remoto por App, Bateria Larga Duración o USB

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
33,49 €
sin gastos de envío

Shelly H&T Gen 3 Moca -Termómetro Higrómetro Wi-Fi & Bluetooth, Medidor Inalámbrico de Temperatura y Humedad, Almacenamiento de Datos, Control Remoto por App, Bateria Larga Duración o USB

En stock
36,71 €
Envío a partir de 17,32 €

Shelly H&T Plus Gen3 - Sensor de Temperatura e Humidade WiFi Mocha

24-72H
39,24 €
Envío a partir de 4,99 €

Shelly H&T Generación 3 Moka

2-6 días laborables
44,40 €
Envío a partir de 9,90 €

Shelly H&T Gen 3 Moca -Termómetro Higrómetro Wi-Fi & Bluetooth, Medidor Inalámbrico de Temperatura y Humedad, Almacenamiento de Datos, Control Remoto por App, Bateria Larga Duración o USB

Envío en 2 a 3 días
46,00 €
Envío a partir de 5,85 €

Shelly H&T Gen 3 Moca -Termómetro Higrómetro Wi-Fi & Bluetooth, Medidor Inalámbrico de Temperatura y Humedad, Almacenamiento de Datos, Control Remoto por App, Bateria Larga Duración o USB

46,95 €
sin gastos de envío

Shelly H&T Gen 3 Moca -Termómetro Higrómetro Wi-Fi & Bluetooth, Medidor Inalámbrico de Temperatura y Humedad, Almacenamiento de Datos, Control Remoto por App, Bateria Larga Duración o USB

En stock
48,89 €
Envío a partir de 6,99 €

Shelly H&T Gen 3 Moca -Termómetro Higrómetro Wi-Fi & Bluetooth, Medidor Inalámbrico de Temperatura y Humedad, Almacenamiento de Datos, Control Remoto por App, Bateria Larga Duración o USB

Envío en 9 a 10 días
54,59 €
sin gastos de envío

Shelly H&T Gen 3 Moca -Termómetro Higrómetro Wi-Fi & Bluetooth, Medidor Inalámbrico de Temperatura y Humedad, Almacenamiento de Datos, Control Remoto por App, Bateria Larga Duración o USB

Envío en 6 a 7 días
56,27 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Shelly H&T Gen 3 Moca -Termómetro Higrómetro Wi-Fi & Bluetooth, Medidor Inalámbrico de Temperatura y Humedad, Almacenamiento de Datos, Control Remoto por App, Bateria Larga Duración o USB

Oferta más barata

Shelly H&T Gen3 es un sensor de temperatura y humedad que permite una medición precisa de las condiciones ambientales; Equipado con un nuevo chip Shelly (8MB) más reactivo y rápido, este dispositivo se caracteriza por un bajo consumo energético y cuenta con un temporizador integrado Ó Manténgase siempre informado de los más pequeños cambios de temperatura, gracias a la sensibilidad mejorada de nuestro dispositivo; Para optimizar las condiciones ambientales, conéctelo a otros dispositivos Shelly, como el Shelly Plus 1 y como el Shelly Plus 1, y encienda la calefacción, por ejemplo Ó Para una alimentación continua y una conexión más rápida, utilice el puerto USB tipo C; También tiene la opción de alimentar su dispositivo con 4 pilas AA de 1,5 V, con una autonomía de más de un año Ó Shelly es una de las marcas creciendo más rápido en el IoT del mundo con dispositivos, proporcionando soluciones para la automatización de hogares privados, edificios y negocios; Puede contar con nuestro apoyo profesional desde la compra hasta el servicio posventa La Ó le ayuda a controlar sus dispositivos Shelly de forma remota y le envía notificaciones sobre todos los eventos automatizados en su hogar; Puede configurar fácilmente sus dispositivos, gestionar sus parámetros de manera individual o crear escenas personalizadas combinando dispositivos Shelly para activar acciones predefinidas en su sistema domótico, Peso: 0.28219169536 Libras, Fabricante: Shelly Europe
33,49 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Siemens QAD22 Sensor De Temperatura De Abrazadera Ni1000 - BPZ:QAD22
49,61 €
4 precios
tameson.es
Envío a partir de 5,95 €
Sensor de temperatura FL/ FR 30 P - Maico Ventiladores
124,31 €
2 precios
luftbude.es
sin gastos de envío
Helios TFR-ALB/KWL, sensor de temperatura - para ALB EC .. WW/EH y KWL EC 700-2600 - 07277
133,97 €
Ver oferta
luftbude.es
sin gastos de envío
Ezviz T51C para A3 - Sensor inteligente de temperatura y humedad
29,99 €
Ver oferta
iothings.store.es
Envío a partir de 9,90 €