Sensor de temperatura y humedad Shelly H&T Gen. 3 - Sensor de temperatura y humedad con WLAN y Bluetooth - en color "Ivory"

Shelly H&T Gen 3 Marfil - Termómetro Higrómetro Wi-Fi & Bluetooth, Medidor Inalámbrico De Temperatura Y Humedad, Almacenamiento De Datos, Control Remoto Por App, Bateria Larga Duración o USB

Sensor de temperatura y humedad Shelly H&T Gen. 3 - Sensor de temperatura y humedad con WLAN y Bluetooth - en color "Ivory"

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
35,99 €
sin gastos de envío

Shelly H&T Gen 3 Marfil - Termómetro Higrómetro Wi-Fi & Bluetooth, Medidor Inalámbrico De Temperatura Y Humedad, Almacenamiento De Datos, Control Remoto Por App, Bateria Larga Duración o USB

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
36,70 €
sin gastos de envío

Shelly H&T Gen3 - Sensor de Temperatura e Humidade WiFi Ivory / Marfim

24-72H
39,24 €
Envío a partir de 4,99 €

Shelly H&T Gen 3 Marfil - Termómetro Higrómetro Wi-Fi & Bluetooth, Medidor Inalámbrico De Temperatura Y Humedad, Almacenamiento De Datos, Control Remoto Por App, Bateria Larga Duración o USB

En stock
39,56 €
Envío a partir de 6,99 €

Shelly H&T Gen 3 Marfil - Termómetro Higrómetro Wi-Fi & Bluetooth, Medidor Inalámbrico De Temperatura Y Humedad, Almacenamiento De Datos, Control Remoto Por App, Bateria Larga Duración o USB

42,48 €
sin gastos de envío

Shelly H&T Gen 3 Marfil - Termómetro Higrómetro Wi-Fi & Bluetooth, Medidor Inalámbrico De Temperatura Y Humedad, Almacenamiento De Datos, Control Remoto Por App, Bateria Larga Duración o USB

43,71 €
sin gastos de envío

Shelly H&T Gen 3 Marfil - Termómetro Higrómetro Wi-Fi & Bluetooth, Medidor Inalámbrico De Temperatura Y Humedad, Almacenamiento De Datos, Control Remoto Por App, Bateria Larga Duración o USB

44,36 €
sin gastos de envío

Shelly H&T Generación 3 Silver + Avorio

2-6 días laborables
44,40 €
Envío a partir de 9,90 €

Shelly H&T Gen 3 Marfil - Termómetro Higrómetro Wi-Fi & Bluetooth, Medidor Inalámbrico De Temperatura Y Humedad, Almacenamiento De Datos, Control Remoto Por App, Bateria Larga Duración o USB

Envío en 4 a 5 días
46,00 €
Envío a partir de 5,85 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Sensor de temperatura y humedad Shelly H&T Gen. 3 - Sensor de temperatura y humedad con WLAN y Bluetooth - en color "Ivory"

Oferta más barata

Medición de los valores de temperatura y humedad / Control constante de la humedad / Información directa sobre las fluctuaciones de temperatura / Transmisión de los valores medidos
35,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com

Productos similares

Sensor de temperatura y humedad Shelly H&T Gen3 Marrón claro
33,49 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Paquete 4x Sensor de temperatura y humedad Shelly H&T Gen.3 - Sensor de temperatura y humedad con WLAN y Bluetooth - en color "Ivory"
108,99 €
Ver oferta
es.nbb.com
sin gastos de envío
Shelly blu h&t interior / exterior sensor de temperatura y humedad ind
24,27 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,05 €