Sensor de Temperatura DS18B20 Jack 3.5 MM (1 metro)
Precio más barato
2-6 días laborables
4,46 €
Envío a partir de 9,90 €
Sensor de Temperatura Shelly The Pill TS1m Cable 1 m Jack 3,5 mm
Envío en 72h
9,91 €
Envío a partir de 3,95 €
Shelly Temp. Sensor DS18B20 Jack 3,5 mm - Cable sensor de temperatura digital DS18B20, Conector de 3,5 mm, rango de -55 °C a +125 °C, Compatible con The Pill by Shelly
Precio total más barato
Envío en 9 a 10 días
13,61 €
sin gastos de envío
Shelly Temp. Sensor DS18B20 Jack 3,5 mm - Cable sensor de temperatura digital DS18B20, Conector de 3,5 mm, rango de -55 °C a +125 °C, Compatible con The Pill by Shelly
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
14,13 €
Envío a partir de 3,99 €
Shelly Temp. Sensor DS18B20 Jack 3,5 mm - Cable sensor de temperatura digital DS18B20, Conector de 3,5 mm, rango de -55 °C a +125 °C, Compatible con The Pill by Shelly
En stock. Envío por Amazon.
15,49 €
Envío a partir de 3,99 €
Productos similares
Siemens QAD22 Sensor De Temperatura De Abrazadera Ni1000 - BPZ:QAD22
49,61 €
tameson.es
Envío a partir de 5,95 €
Helios TFR-ALB/KWL, sensor de temperatura - para ALB EC .. WW/EH y KWL EC 700-2600 - 07277
133,97 €
luftbude.es
sin gastos de envío
Sensor de ambiente FR 30 P para medición de temperatura del aire en ambientes de Maico - 0157.0781
214,67 €
luftbude.es
sin gastos de envío
Sensor de Temperatura y Humedad Shelly BLU HT ZB Bluetooth Zigbee IP54
17,10 €
iothings.store.es
Envío a partir de 9,90 €