Sensor de temperatura de gases de escape de turbocompresor escape 7.08369.58.0

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
50,18 €
Envío a partir de 9,00 €

Sensor de temperatura de gases de escape de turbocompresor escape 7.08369.58.0

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
59,18 €
sin gastos de envío

Sensor, temperatura de los gases Pierburg 7.08369.58.0 para OE 070 906 088

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
88,41 €
Envío a partir de 4,90 €

PIERBURG Sensor, temperatura gas de escape para VOLKSWAGEN: Crafter (Ref: 7.08369.58.0)

24h
92,80 €
Envío a partir de 7,99 €
Sensor de temperatura de gases de escape de turbocompresor escape 7.08369.58.0

Oferta más barata

Referencia de pieza intercambiable: HERTH+BUSS ELPARTS 70682049, VEMO V10-72-1402, HOFFER 7452213E, MEAT & DORIA 12213, AUTLOG AS3313, DT Spare Parts 11.80639, HELLA 6PT 358 181-291, NRF 707070, SWAG 30 94 9264, ESEN SKV 30SKV086, NTY EGT-VW-049, MEYLE 114 800 0091, MEAT & DORIA 12213E, METZGER 0894112, NGK 90265, FEBI BILSTEIN 49264 / Diámetro de la rosca: M14 x 1,5 mm / Referencia recambio original (OE/OEM): VW 070 906 088 / Ubicación en el vehículo: De turbocompresor escape
50,18 €
ebay.es

Productos similares

Siemens QAD22 Sensor De Temperatura De Abrazadera Ni1000 - BPZ:QAD22
49,61 €
4 precios
tameson.es
Envío a partir de 5,95 €
Sensor de temperatura FL/ FR 30 P - Maico Ventiladores
124,31 €
2 precios
luftbude.es
sin gastos de envío
Helios TFR-ALB/KWL, sensor de temperatura - para ALB EC .. WW/EH y KWL EC 700-2600 - 07277
133,97 €
Ver oferta
luftbude.es
sin gastos de envío
Sensor de Temperatura y Humedad Shelly BLU HT ZB Bluetooth Zigbee IP54
17,10 €
4 precios
iothings.store.es
Envío a partir de 9,90 €