Sensor de temperatura de gases de escape 7.11020.25.0 PIERBURG para AUDI A6 C7

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
46,76 €
Envío a partir de 9,00 €

PIERBURG Sensor, temperatura gas de escape para AUDI: Q5, A8, A4, A6, A5, A7, Q7 (Ref: 7.11020.25.0)

24h
81,60 €
Envío a partir de 7,99 €

Sensor, temperatura de los gases Pierburg 7.11020.25.0 para OE 8K0 906 088

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
87,08 €
Envío a partir de 4,90 €
Sensor de temperatura de gases de escape 7.11020.25.0 PIERBURG para AUDI A6 C7

Oferta más barata

Gtin: 4028977941825 / Profundidad: 470 mm / Tipo de sensor: Sensor de oxígeno / EAN: 4028977941825 / Marca: Pierburg / Upc: 4028977941825 / Referencia de pieza intercambiable: HITACHI 135511 / MPN: 7.11020.25.0 / eBay Product ID (ePID): 9063074401 / Diámetro de la rosca: M14 x 1,5 / Referencia recambio original (OE/OEM): PORSCHE 958 906 088 30 / ProductTitle: Sensor De Temperatura De Escape Pierburg 7.11020.25.0 Para Audi A4 Porsche Macan / MaturityScore: 8.0
46,76 €
ebay.es

Productos similares

Siemens QAD22 Sensor De Temperatura De Abrazadera Ni1000 - BPZ:QAD22
49,61 €
4 precios
tameson.es
Envío a partir de 5,95 €
Sensor de temperatura FL/ FR 30 P - Maico Ventiladores
124,31 €
2 precios
luftbude.es
sin gastos de envío
Helios TFR-ALB/KWL, sensor de temperatura - para ALB EC .. WW/EH y KWL EC 700-2600 - 07277
133,97 €
Ver oferta
luftbude.es
sin gastos de envío
Sensor de Temperatura y Humedad Shelly BLU HT ZB Bluetooth Zigbee IP54
17,10 €
4 precios
iothings.store.es
Envío a partir de 9,90 €