Sensor de presión MAP 6PP 358 152-401 HELLA para BMW MINI

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
27,14 €
Envío a partir de 9,00 €

HELLA 6PP 358 152-401 Sensor, presión colector de admisión - 3polos - atornillado

En stock
33,01 €
Envío a partir de 14,00 €

HELLA 6PP 358 152-401 Sensor, presión colector de admisión - 3polos - atornillado

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
33,42 €
sin gastos de envío

Sensor de presión MAP 6PP 358 152-401 HELLA para BMW MINI

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
36,14 €
sin gastos de envío

HELLA 6PP 358 152-401 Sensor, presión colector de admisión - 3polos - atornillado

En stock
36,93 €
Envío a partir de 9,90 €

HELLA 6PP 358 152-401 Sensor, presión colector de admisión - 3polos - atornillado

Envío en 2 a 3 días
37,25 €
Envío a partir de 1,00 €

HELLA 6PP 358 152-401 Sensor, presión colector de admisión - 3polos - atornillado

Envío en 2 a 3 días
39,02 €
Envío a partir de 8,00 €

HELLA Sensor, presión colector de admisión para BMW: Série 3, X6, Série 1, Série 5, X5, Série 6, Série 7, Série 4, X3, X1 (Ref: 6PP 358 152-401)

24h
42,20 €
Envío a partir de 7,99 €

HELLA 6PP 358 152-401 Sensor, presión colector de admisión - 3polos - atornillado

En stock
44,21 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Sensor de presión MAP 6PP 358 152-401 HELLA para BMW MINI

Oferta más barata

Tipo: Interruptor de acción retardada / Referencia de pieza intercambiable: METZGER 0906294, VEMO V20-72-0093, MAGNETI MARELLI 215810013600, FEBI BILSTEIN 171781, MEYLE 314 812 0000, MEAT & DORIA 82350, DELPHI PS20078-12B1, FAE 15136, CALORSTAT by Vernet MS0069, NTY ECM-BM-000, EPS 1.993.210, AIC 58214, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.17.047, AUTLOG AS5157, NGK 94886 / Referencia recambio original (OE/OEM): BMW 13 62 7 804 742, BMW 7 804 742, MINI 13 62 7 804 742, MINI 7 804 742
27,14 €
ebay.es

Productos similares

Sensor de presión de aire, tubo de admisión BOSCH 0 281 002 487
52,71 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Magneti Marelli Sensor de presión 215810006400 sobrealimentación
13,98 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Febi Bilstein Sensor de presión del colector de admisión 106967 - 1 unidad
16,94 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Febi bilstein 171266 Sensor de presión de escape, 1 unidad
43,18 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
HELLA 6PP 009 409-281 Sensor, presión gas de escape - 3polos - atornillado
76,73 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €