HELLA 6PP 013 112-271 Sensor de presión, servofreno - 4polos - enchufado - con junta

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
51,15 €
sin gastos de envío

Sensor De Presión Para Servofreno A Presión 4 Pines Hella Para u.a. VW Passat

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
123,00 €
sin gastos de envío

Sensores de Presión Freno Aumentador 4-Pin con Conectores (6PP 013 112-271) OEM

Envío en el plazo de 19 - 26 días hábiles tras el ingreso.
156,92 €
sin gastos de envío

HELLA Sensor de presión, servofreno para AUDI: TT & VOLKSWAGEN: Golf, Passat, Touran, Scirocco, Jetta & SEAT: Leon, Altea (Ref: 6PP 013 112-271)

24h
170,50 €
Envío a partir de 7,99 €
HELLA 6PP 013 112-271 Sensor de presión, servofreno - 4polos - enchufado - con junta

Oferta más barata

Encaja, p.e; vW Golf V (1K1) (verifique la aplicación exacta del vehículo) Los sensores de presión del servofreno HELLA comparan la presión del sistema y la presión ambiente, enviando señales de tensión a la ECU para controlar la asistencia al frenado en tiempo real Garantiza el correcto funcionamiento del servofreno en todo momento, lo que favorece las paradas seguras y suaves y evita la pérdida de potencia de frenado Diseñado para una larga vida útil: resistente a las vibraciones, el calor y la suciedad para un rendimiento duradero y preciso en condiciones exigentes
51,15 €
amazon.es

Productos similares

HELLA 6PP 358 139-191 Sensor de ruedas, control presión neumáticos
53,19 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
HELLA 6PP 013 400-041 Sensor, presión de sobrealimentación - 4polos - con junta anular
18,62 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Hella Sensor 6PP 013 112-011 – presión colector de admisión, 4 polos
51,89 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Sensor, presión gas de escape HELLA 6PP 009 409-041
43,27 €
43.27
Ver oferta
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €