Sensor de Masa de Aire NTK Con Sensor Temperatura Para Chevrolet Colorado

Sensor de masa de aire NTK | EPBMWT5-V023H, 95103

Sensor de Masa de Aire NTK Con Sensor Temperatura Para Chevrolet Colorado

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
131,74 €
sin gastos de envío

Sensor de masa de aire NTK | EPBMWT5-V023H, 95103

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
133,89 €
sin gastos de envío

NTK Medidor De Masa De Aire Para Opel Vectra C CC Fiat Croma 2.2 16V HUMMER H3

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
248,20 €
sin gastos de envío

NTK Medidor Masa de Aire para Opel Vectra C Fiat Croma 2.2 16V Colorado 95103

462,91 €
sin gastos de envío
Sensor de Masa de Aire NTK Con Sensor Temperatura Para Chevrolet Colorado

Oferta más barata

Tipo de carcasa: con carcasa / Diámetro de salida [mm]: 70 / Número De Comparación: 12564298, 12576059, 12579352, 55353467, 836 600, 836 636, AFH6022 / Tipo de Producto: sensor de flujo de aire / Artículo complementario/Información complementaria 2: con sensor de temperatura del aire integrado / Fabricante: NTK / Código de artículo del fabricante: 95103 / Número De Uso: EPBMWT5-V023H / Diámetro de entrada [mm]: 70 / Longitud [mm]: 90
131,74 €
ebay.es

Productos similares

Hella Medidor de la masa de aire 8ET 009 142-551, 6 polos, atornillado
115,93 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Valeo Medidor de la Masa de Aire 367010
67,26 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
NGK 96715 Medidor de masa de aire
104,85 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Sensor de masa de aire NTK | EPBMFN4-V031H, 96741
118,92 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Hella Medidor de masa de aire 8ET 009 142-131 6 polos tubuladura
66,38 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,00 €