Sensor de masa de aire NTK | EPBMWT4-D018H, 96715

NGK 96715 Medidor de masa de aire

Sensor de masa de aire NTK | EPBMWT4-D018H, 96715

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
104,85 €
sin gastos de envío

Sensor De Masa De Aire NTK Con Sensor De Temperatura Para Land Rover Discovery

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
116,03 €
sin gastos de envío

NGK Caudalímetro para LAND ROVER: Range Rover, Discovery (Ref: 96715)

24h
148,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Medidor de flujo de aire masivo NTK 96715 para OE 4H22-9G820-AA

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
149,19 €
Envío a partir de 4,90 €

NTK Medidor Masa de Aire para Land Rover Discovery III 2.7 TD 4x4 96715

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
150,81 €
sin gastos de envío

NTK Medidor De Masa De Aire Para Land Rover Discovery III 2.7 TD 4x4 Range

Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
155,81 €
sin gastos de envío
Sensor de masa de aire NTK | EPBMWT4-D018H, 96715

Oferta más barata

Utilización eficiente del combustible: Gracias a la información precisa sobre la masa de aire, la unidad de control del motor (ECU) puede calcular con exactitud la cantidad de combustible y suministrarla al motor para el proceso de combustión. La mejor calidad: Los sensores de masa de aire NTK son equivalentes en calidad y rendimiento al equipo original. Contribución a la protección del medioambiente: Los sensores de masa de aire NTK contribuyen a un proceso de combustión respetuoso con el medioambiente gracias al control óptimo de la cantidad de combustible. Notas: Tenga en cuenta las instrucciones generales de montaje antes de proceder a la instalación. Contenido del envío: 1 sensor de masa de aire NTK EPBMWT4-D018H
104,85 €
amazon.es

Productos similares

NGK Caudalímetro para LAND ROVER: Range Rover, Discovery (Ref: 96715)
148,50 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
DELPHI AF10630-12B1 Medidor de masa de aire
201,15 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €