SENSAI Bronzing Gel SPF 6 Soft Bronze 61, 50 ml

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
28,66 €
Envío a partir de 5,90 €

SENSAI Bronzing Gel SPF6

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
31,30 €
Envío a partir de 3,95 €

Sensai Bronzing Gel Bc61-Soft Bronze 50ml

5-7 días hábiles
31,61 €
Envío a partir de 7,50 €

SENSAI BRONZING GEL SPF6 #BG61

1-3 días laborables
31,94 €
100 ml / 63,88 €
Envío a partir de 3,95 €

¡35% DTO! Bronzing Gel Sensai

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
31,95 €
sin gastos de envío

Sensai Bronzing Gel Bg61 50 ml

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
32,17 €
64.34 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

Bronzing Gel Spf 6 Bg61

2 a 3 días laborables
32,18 €
sin gastos de envío

Bronzing Gel Spf 6 Bg61

2-5 días hábiles
32,18 €
sin gastos de envío

SENSAI Bronzing Gel // Precio, Comprar BG61 Soft Bronze n/a

Envío 24h/72h
32,18 €
Envío a partir de 2,95 €
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal
SENSAI Bronzing Gel SPF 6 Soft Bronze 61, 50 ml

Oferta más barata

El ingenioso Gel Bronceador Sensai, que es simplemente único tanto por su textura como por su acabado. Ahora se ha optimizado la ligereza de la fórmula. Weightless ahora tiene un mayor contenido de humedad (¡70%!), se funde inmediatamente con la piel y da una sensación de frescura. Su consistencia tintada (no se desanime por el color oscuro) permite obtener un acabado sedoso y uniforme con un movimiento de muñeca que parece tan natural como si acabara de llegar de un paseo por la playa. Además, la textura es a prueba de manchas y puede disimular y armonizar incluso las pequeñas irregularidades del cuerpo en un instante, así como añadir un toque de color a las zonas pálidas. No sólo la fórmula es ultraligera, sino también la cobertura. Esto hace que el Gel Bronceador sea el halagador de la tez ideal para el ocio, el deporte o cuando se desea un acabado especialmente natural, y también es muy popular entre los hombres. Disponible en tres tonos. Aplicación: Aplicar como paso final
28,66 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

SENSAI Bronzing Gel SPF 6 Copper Bronze 63, 50 ml
28,66 €
16 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
SENSAI Bronzing Gel SPF 6 Amber Bronze 62, 50 ml
28,66 €
18 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Sensai BG 63 SPF6 - Gel Bronceador, Cobre Bronce, 50ml
59,72 €
119.44 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío