SENSAI Bronzing Gel SPF 6 Amber Bronze 62, 50 ml

Sensai Bronzing Gel Bc62-Amber Bronze 50ml

SENSAI Bronzing Gel SPF 6 Amber Bronze 62, 50 ml

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
30,76 €
Envío a partir de 5,90 €

Sensai Bronzing Gel Bc62-Amber Bronze 50ml

5-7 días hábiles
31,07 €
Envío a partir de 7,50 €

SENSAI BRONZING GEL SPF6 #BG62

1-3 días laborables
31,94 €
100 ml / 63,88 €
Envío a partir de 3,95 €

¡35% DTO! Gel Bronceador Hidratante SPF6

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
31,95 €
sin gastos de envío

Sensai Bronceador Gel BG 62 Ámbar Bronce 50 ml

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
36,86 €
Envío a partir de 4,99 €

Sensai bronzing gel 50 ml 62

Entrega en 5 - 7 días laborables
37,27 €
Envío a partir de 3,95 €

Kanebo S0581892 Gel Sensai Bronzing Bg62

En stock
37,35 €
Envío a partir de 3,09 €

Kanebo S0581892 Gel Sensai Bronzing Bg62

En stock
38,32 €
sin gastos de envío

Kanebo S0581892 Gel Sensai Bronzing Bg62

En stock
38,33 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

SENSAI Bronzing Gel SPF 6 Copper Bronze 63, 50 ml
30,76 €
17 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
SENSAI Bronzing Gel SPF6
30,76 €
15 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Sensai BG 63 SPF6 - Gel Bronceador, Cobre Bronce, 50ml
59,72 €
119.44 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SENSAI Bronzing Gel SPF 6 Amber Bronze 62, 50 ml

Oferta más barata

El ingenioso Gel Bronceador Sensai, que es simplemente único tanto por su textura como por su acabado. Ahora se ha optimizado la ligereza de la fórmula. Weightless ahora tiene un mayor contenido de humedad (¡70%!), se funde inmediatamente con la piel y da una sensación de frescura. Su consistencia tintada (no se desanime por el color oscuro) permite obtener un acabado sedoso y uniforme con un movimiento de muñeca que parece tan natural como si acabara de llegar de un paseo por la playa. Además, la textura es a prueba de manchas y puede disimular y armonizar incluso las pequeñas irregularidades del cuerpo en un instante, así como añadir un toque de color a las zonas pálidas. No sólo la fórmula es ultraligera, sino también la cobertura. Esto hace que el Gel Bronceador sea el halagador de la tez ideal para el ocio, el deporte o cuando se desea un acabado especialmente natural, y también es muy popular entre los hombres. Disponible en tres tonos. Aplicación: Aplicar como paso final
30,76 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es