Sennheiser Profile USB Microphone

Precio total más barato
normalmente 1 día laborable
99,10 €
Envío a partir de 9,99 €

Sennheiser Micrófono USB-C Profile

Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
100,07 €
Envío a partir de 9,95 €

Sennheiser Profile Micrófono USB con Soporte para sobremesa - Diseño Plug & Play, Grabar podcasts y Streaming, Cápsula de Condensador cardioide, Cable USB-C de 1,2m - Negro (700065)

En stock
113,39 €
Envío a partir de 9,99 €

Sennheiser Profile USB-C Mikrofon

2-5 días laborables
118,00 €
Envío a partir de 9,90 €

Sennheiser Profile Micrófono USB con Soporte para sobremesa - Diseño Plug & Play, Grabar podcasts y Streaming, Cápsula de Condensador cardioide, Cable USB-C de 1,2m - Negro (700065)

En stock. Envío por Amazon.
118,11 €
sin gastos de envío

Sennheiser Profile USB-C WS Bundle

2-5 días laborables
124,00 €
Envío a partir de 9,90 €

Sennheiser Profile: Micrófono USB Premium

3 días laborables
131,88 €
Envío a partir de 5,99 €

Sennheiser Profile Micrófono USB con Soporte para sobremesa - Diseño Plug & Play, Grabar podcasts y Streaming, Cápsula de Condensador cardioide, Cable USB-C de 1,2m - Negro (700065)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
134,49 €
sin gastos de envío

Sennheiser Profile Micrófono USB con Soporte para sobremesa - Diseño Plug & Play, Grabar podcasts y Streaming, Cápsula de Condensador cardioide, Cable USB-C de 1,2m - Negro (700065)

En stock
160,88 €
Envío a partir de 9,89 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Sennheiser Profile USB Microphone

Oferta más barata

El micrófono USB Profile combina rendimiento y asequibilidad. Este micrófono, con una cápsula de condensador cardioide y alimentación a través de USB-C, da prioridad a la calidad del sonido y al diseño. El micrófono Profile, diseñado para podcasting y streaming, cuenta con tres controles básicos: Gain Control para ajustar el nivel del micrófono, Mix Control para equilibrar el micrófono con el sonido de tu dispositivo y Volume Control para ajustar el nivel de monitorización de los auriculares. El Profile está equipado con una función de inclinación ajustable con una articulación autoblocante, por lo que puedes orientar el micrófono directamente hacia la fuente de sonido. Dependiendo de tus necesidades, el Profile incluye un soporte de mesa para una comodidad compacta o un brazo para una colocación óptima.Características Alimentación a través de USB-C (macOS/iPadOS/Windows/Android) Cápsula de condensador cardioide para un sonido profesional y supresión de ruido fuera del eje del disposi
99,10 €
normalmente 1 día laborable
syntexshop.es

Productos similares

Sennheiser Profile Streaming Set
134,00 €
3 precios
thomann.de (ES)
sin gastos de envío
Sennheiser Profile Wireless
225,00 €
4 precios
thomann.de (ES)
sin gastos de envío
SOULWIT 2 Piezas Espuma Micrófono Filtro Antipop para Sennheiser Profile USB, Protector de Mic Cubierta Pantallas antiviento Parabrisas para micrófono - Negro
16,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Sennheiser Adaptador USB-C inalámbrico Profile
19,00 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €