Sennheiser Profile Wireless

Precio total más barato
2-5 días laborables
225,00 €
sin gastos de envío

Sennheiser Micrófono de solapa Profile Wireless 2 Channel Set

Plazo de entrega: 4-6 días laborables
232,20 €
Envío a partir de 9,95 €

Sennheiser Profile Wireless Sistema de micrófono de Solapa y de Mano Todo en uno de 2,4 GHz y 2 Canales | Incluye Receptor, función de flotación de 32 bits, 2 micrófonos de Solapa (700266)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
299,00 €
sin gastos de envío

Sennheiser profile - sistema inalámbrico de doble canal de 2,4 ghz co

Entrega en 5 - 7 días laborables
300,68 €
sin gastos de envío

Sennheiser Profile Wireless

normalmente 1 día laborable
301,40 €
Envío a partir de 9,99 €

Sennheiser Profile Wireless Sistema de micrófono de Solapa y de Mano Todo en uno de 2,4 GHz y 2 Canales | Incluye Receptor, función de flotación de 32 bits, 2 micrófonos de Solapa (700266)

302,86 €
sin gastos de envío

Sennheiser Profile Wireless Sistema de micrófono de Solapa y de Mano Todo en uno de 2,4 GHz y 2 Canales | Incluye Receptor, función de flotación de 32 bits, 2 micrófonos de Solapa (700266)

En stock
346,02 €
Envío a partir de 9,99 €

Micrófono Inalámbrico Sennheiser Profile para Cámara

4-6 días
402,64 €
sin gastos de envío
Sennheiser Profile Wireless

Oferta más barata

Sennheiser Profile Wireless, 2-Channel Wireless Set, Compact complete system consisting of a 2.4 GHz two-channel receiver, two clip-on microphones and accessories@+*Two-channel receiver features:*, 2x 2.4 GHz for recording 2 sound sources, Up to 30 hours of backup recording (16 GB) per microphone possible (32-bit float), Connection to camera, computer and smartphone possible, Display with Gyrosensor, USB-C outputAusgang, Headphone output, Battery runtime: Up to seven hours, Charging time: Up to two hours, Battery capacity: 350 mAh/1295 mWh, Dimensions: 45 x 42 x 19 mm, Weight: 30 g@+*Clip-on microphone features:*, Condenser microphone, Omnidirectional, Max .sound pressure level: 113 dB SPL, Paired, Automatic connection with the receiver, Up to 30 hours of backup recording (16 GB) per microphone possible, Hot shoe adapter, USB-C, Lighting adapter, 3.5 mm jack socket, Headphone output, Threaded mount on the clamps, Battery runtime: Up to seven hours, Charging time: Up to 1.5 hours, Dimen
225,00 €
2-5 días laborables
thomann.de (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Sennheiser Profile Wireless 1-Channel Set
148,00 €
3 precios
thomann.de (ES)
sin gastos de envío
Sennheiser Espuma antiviento Profile Wireless Windscreen para barra de carga
9,00 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Sennheiser Profile Wireless TX Windscreen Pantalla antiviento para transmisor de micrófono
5,00 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Sennheiser Adaptador de zapata para accesorios Profile Wireless Cold Shoe
9,00 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €