Sennheiser momentum 4 - auriculares inalámbricos diseñados en aleman
Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
213,79 €
sin gastos de envío
Sennheiser Momentum 4 - Auriculares inalámbricos diseñados en Alemania, cancelación de ruido adaptativa Bluetooth, ANC y sonido personalizable, 4 micrófonos digitales para llamadas nítidas, batería de
En stock
218,20 €
sin gastos de envío
6 variantes desde 198,00 €
Auriculares Sennheiser Momentum 4 Wireless Bluetooth 5.2 con cancelación de ruido y 60 horas Grafito
259,69 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Sennheiser Auriculares MOMENTUM 4 Wireless, auriculares Bluetooth para llamadas nítidas con cancelación de ruido adaptativa, 60 horas de duración de la batería, sonido personalizable - Negro
199,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Sennheiser auriculares momentum 4 wireless, auriculares bluetooth para
215,28 €
electropolis.es
sin gastos de envío
Auriculares Sennheiser Momentum 4 inalámbricos Bluetooth con Cancelación de Ruido, Micrófono, color bronce
240,19 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Sennheiser Auriculares Momentum 4 Wireless Special Edition: Auriculares Bluetooth para Llamadas nítidas con cancelación de Ruido adaptativa, 60 Horas de duración de la batería, Negro/Cobre
258,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Sennheiser auriculares momentum 4 wireless: auriculares bluetooth para
259,69 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Sennheiser Auriculares MOMENTUM 4 Wireless, auriculares Bluetooth para llamadas nítidas con cancelación de ruido adaptativa, 60 horas de duración de la batería, sonido personalizable - Negro
199,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío