Sennheiser auriculares momentum 4 wireless: auriculares bluetooth para

Sennheiser Auriculares Momentum 4 Wireless: Auriculares Bluetooth para Llamadas nítidas con cancelación de Ruido adaptativa, 60 Horas de duración de la batería, Sonido Personalizable - Grafito

Sennheiser auriculares momentum 4 wireless: auriculares bluetooth para

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
213,79 €

Sennheiser Auriculares Momentum 4 Wireless: Auriculares Bluetooth para Llamadas nítidas con cancelación de Ruido adaptativa, 60 Horas de duración de la batería, Sonido Personalizable - Grafito

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
269,00 €
sin gastos de envío

Auriculares Sennheiser Momentum 4 Wireless Bluetooth 5.2 con cancelación de ruido y 60 horas Grafito

Envío en 72h
269,00 €
sin gastos de envío

Sennheiser Auriculares Momentum 4 Wireless: Auriculares Bluetooth para Llamadas nítidas con cancelación de Ruido adaptativa, 60 Horas de duración de la batería, Sonido Personalizable - Grafito

272,94 €
sin gastos de envío

Sennheiser MOMENTUM 4 Wireless Graphite

5-8 días laborables
307,98 €
Envío a partir de 9,99 €

Sennheiser Auriculares Momentum 4 Wireless: Auriculares Bluetooth para Llamadas nítidas con cancelación de Ruido adaptativa, 60 Horas de duración de la batería, Sonido Personalizable - Grafito

En stock
369,90 €
sin gastos de envío

Sennheiser auriculares momentum 4 wireless: auriculares bluetooth para

Oferta más barata

Optima resolución de audio con Sennheiser Signature Sound: disfrute de la calidad musical durante todo el día gracias al sistema de transductores de 42 mm inspirado en los audiófilos y aptX AdaptiveSonido personalizado a través del Sennheiser Aplicación Smart Contro: ajusta el sonido a tus preferencias de escucha individuales a través del ecualizador integrado, los ajustes preestablecidos y los modos de sonido, para disfrutar de una experiencia de sonido optimaSumérjase en su música: gracias a la Cancelación Activa de Ruido de los auriculares, podrá mantenerse libre de distracciones y, con el Modo de Transparencia Ajustable, permanecerá en contacto con el mundo que le rodeaRespuesta de frecuencia: 6 Hz ? 22,000 Hz Impedancia: Activo 470 ohmios / Pasivo 60 ohmios
213,79 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es