Sennheiser EW-D CI1 Set R4-9

Sennheiser ew-D Ci1 Digital Microphone Set - Instrument with Ci1 Cable, 552 - 607.8 MHz, GAxxx

Sennheiser EW-D CI1 Set R4-9

Precio más barato
En stock
613,56 €
Envío a partir de 9,99 €

Sennheiser EW-D CI1 Set Sistema inalámbrico R4-9: 552 - 607,8 Mhz

Precio total más barato
3-4 días laborables
624,00 €
sin gastos de envío

Sennheiser EW-D CI1 Set R4-9

Envío en 3 a 4 días
655,00 €
sin gastos de envío
Sennheiser EW-D CI1 Set R4-9

Oferta más barata

All-in-one digital wireless instrument set R4-9 (552 - 607.8 MHz)
613,56 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Sennheiser Conjunto EW-D 835-S R4-9 (552-608 MHz)
644,73 €
3 precios
muziker.es
sin gastos de envío
Sennheiser EW-D SK (Q1-6)
331,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Sennheiser EW-D CI1 Set Sistema inalámbrico R1-6: 520 - 576 MHz
611,00 €
Ver oferta
muziker.es
sin gastos de envío
Sennheiser EW-D 835-S Conjunto dinámico de mano (R1-6)
742,00 €
3 precios
muziker.es
sin gastos de envío