Sennheiser EW-D 835-S Conjunto dinámico de mano (R1-6)
Sennheiser EW-D 835-S Set Conjunto inalámbrico R1-6
Precio total más barato
3-4 días laborables
742,00 €
sin gastos de envío
Sennheiser EW-D 835-S Conjunto dinámico de mano (R1-6)
Envío en 3 a 4 días
774,00 €
sin gastos de envío
Sennheiser EW-D 835-S Conjunto dinámico de mano (R1-6)
En stock
861,00 €
Envío a partir de 24,00 €
2 variantes desde 644,73 €
Sennheiser EW-D 835-S Set Conjunto inalámbrico R4-9: 552 - 607,8 Mhz
644,73 €
muziker.es
sin gastos de envío
Productos similares
Sennheiser ew-D Ci1 Digital Microphone Set - Instrument with Ci1 Cable, 552 - 607.8 MHz, GAxxx
613,56 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Sennheiser EW-D CI1 Set Sistema inalámbrico R1-6: 520 - 576 MHz
611,00 €
muziker.es
sin gastos de envío
Sennheiser EW-D SKM-S (Q1-6) Transmisor portátil UHF Digital con botón Mute | Diseñado para ser Utilizado con el Sistema Evolution Wireless Digital | para oradores, Cantantes y músicos (508790)
319,55 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,45 €