Self Electronics SLD15-700IL-ES 4021087047432

Precio total más barato
Disponible, plazo de entrega: 1-3 días
11,06 €
Envío a partir de 11,90 €

Self Electronics SLD15-700IL-ES - Controlador LED de corriente constante (15,4 W, 700 mA, 9-22 V/CC, intensidad regulable, sobretensión, sobretensión)

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
36,05 €
sin gastos de envío
Self Electronics SLD15-700IL-ES 4021087047432

Oferta más barata

Self Electronic SLD15-700IL-ES SNT IP20 15W 9-22V/0.7A CC DIMMBAR SELETRONICS SLD15-700IL-ES
11,06 €
Disponible, plazo de entrega: 1-3 días
feldmann-led.de (ES)

Productos similares

Self Electronics SLD15-300IL-ES 4021087047449
16,70 €
2 precios
feldmann-led.de (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Self Electronics SLD15-500IL-ES
14,02 €
2 precios
feldmann-led.de (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Self Electronics SLD15-24VL-E - Conductor LED de voltaje constante 15 W 200-625 mA 24 V/DC regulable, Ueberlas
58,91 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Self Electronics SLD15-350IL-ES 4021087047418
11,06 €
Ver oferta
feldmann-led.de (ES)
Envío a partir de 11,90 €