Self Electronics SLD15-500IL-ES 4021087047425

Self Electronics SLD15-500IL-ES

Self Electronics SLD15-500IL-ES 4021087047425

Precio total más barato
Disponible, plazo de entrega: 1-3 días
14,02 €
Envío a partir de 11,90 €

Self Electronics SLD15-500IL-ES - Controlador LED de corriente constante (15 W, 500 mA, 17-30 V/CC, intensidad regulable)

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
33,09 €
sin gastos de envío
Self Electronics SLD15-500IL-ES 4021087047425

Oferta más barata

Self Electronic SLD15-500IL-ES SNT IP20 15W 17-30V/0.5A CC DIMMBAR SELATRONICS SLD15-500IL-ES
14,02 €
Disponible, plazo de entrega: 1-3 días
feldmann-led.de (ES)

Productos similares

Self Electronics SLD15-300IL-ES 4021087047449
16,70 €
2 precios
feldmann-led.de (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Self Electronics SLD15-24VL-E - Conductor LED de voltaje constante 15 W 200-625 mA 24 V/DC regulable, Ueberlas
58,91 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Self Electronics SLD15-350IL-ES 4021087047418
11,06 €
Ver oferta
feldmann-led.de (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Self Electronics SLD15-700IL-ES 4021087047432
11,06 €
2 precios
feldmann-led.de (ES)
Envío a partir de 11,90 €