SECRID Cartera - Miniwallet Original ballett multicolor

Secrid Miniwallet Original Funda para tarjetas de crédito Cartera de piel RFID 6,5 cm rosa

SECRID Cartera - Miniwallet Original ballett multicolor

Precio total más barato
KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
62,10 €
Envío a partir de 3,95 €

Secrid Miniwallet - Cartera para hombre y mujer, tamaño único, Ballet, Einheitsgröße, Monederos pequeños

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
69,00 €
sin gastos de envío

Secrid Miniwallet Tarjetero Bloqueo RFID Piel natural 6.5 cm rosa

2-3 días
69,00 €
Envío a partir de 9,95 €
SECRID Cartera - Miniwallet Original ballett multicolor

Oferta más barata

Compacta en formato, grande en utilidad: la Miniwallet combina un práctico espacio de almacenamiento con un diseño elegante. El compartimento exterior ofrece espacio para billetes, recibos y tarjetas adicionales, mientras que el tarjetero de aluminio integrado hace que las tarjetas sean rápidamente accesibles y, al mismo tiempo, las protege de doblarse, romperse y de la lectura inalámbrica no deseada. Piel Original: Ya sea con un traje o con unos vaqueros desgastados, esta piel lisa con brillo natural complementa cualquier estilo de forma elegante. Ofrece espacio para: Máximo 4 tarjetas de plástico en relieve o 6 planas Hasta 4 tarjetas adicionales en el embalaje exterior Billetes Tarjetas de visita Recibos Peso: 72 g Nombre del color: Ballet Dimensiones: Aprox. An: 6,5 x Al: 10,2 x Pr: 2,1 cm Material: Piel SECRID es una empresa certificada B-Corporation, que con su modelo de negocio contribuye a un efecto positivo en la sociedad y el medio ambiente. Las carteras SECRID se producen al
62,10 €
3-7 días
Kastner & Öhler ES

Productos similares

Secrid Miniwallet Original
Envío a partir de 3,95 €
SECRID Billetera - Miniwallet Original Mini Navy azul
62,10 €
4 precios
Kastner & Öhler ES
Envío a partir de 3,95 €
SECRID Cartera - Miniwallet Original negra negro
62,10 €
8 precios
Kastner & Öhler ES
Envío a partir de 3,95 €