SECRID Geldbörse - Miniwallet Original chocolate marrón

SECRID Billetera - Miniwallet Original Mini Chocolate marrón

SECRID Geldbörse - Miniwallet Original chocolate marrón

Precio total más barato
KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
62,10 €
Envío a partir de 3,95 €

Secrid Miniwallet Tarjetero Bloqueo RFID Piel natural 6.5 cm marrón

2-3 días
69,00 €
Envío a partir de 9,95 €
SECRID Geldbörse - Miniwallet Original chocolate marrón

Oferta más barata

Compacta en formato, grande en utilidad: la Miniwallet combina un práctico espacio de almacenamiento con un diseño elegante. En el compartimento exterior, los billetes, recibos y tarjetas adicionales encuentran su lugar, mientras que el tarjetero de aluminio integrado hace que las tarjetas sean rápidamente accesibles y, al mismo tiempo, las protege de doblarse, romperse y de la lectura sin contacto no deseada. Piel Original: Ya sea con un traje o con unos vaqueros desgastados, esta piel lisa con brillo natural complementa cualquier estilo de forma elegante. Ofrece espacio para: Máximo 4 tarjetas de plástico en relieve o 6 planas Hasta 4 tarjetas adicionales en el embalaje exterior Billetes Tarjetas de visita Recibos Peso: 72 g Nombre del color: Chocolate Dimensiones: Aprox. An: 6,5 x Al: 10,2 x Pr: 2,1 cm Material: Piel SECRID es una empresa certificada B-Corporation que, con su modelo de negocio, contribuye a un efecto positivo en la sociedad y el medio ambiente. Las carteras SECRID s
62,10 €
3-7 días
Kastner & Öhler ES

Productos similares

Secrid Cardprotector - Tarjetero para Hombre, Saga, Talla única, Miniwallet
52,00 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 22,00 €
SECRID Geldbörse - Miniwallet Matte black negro
62,10 €
8 precios
Kastner & Öhler ES
Envío a partir de 3,95 €
Secrid Miniwallet Black-Titanium Talla Única Unisex Adultos
55,00 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 22,00 €
Secrid - Miniwallet, Accesorio de Viaje- Portatarjetas Tipo sobre,
56,00 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,00 €
Secrid Miniwallet Ochre Talla Única Unisex Adultos
69,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío