Secador de Pelo BEURER HC35 (2000 W)

Beurer HC 35 Secador de pelo, secador compacto con función iónica para un cabello brillante y suave, boquilla de peinado incluida, 1600-2000 W, Color Negro/Rosado, 1 Unidad

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
39,99 €
sin gastos de envío

Secador de Pelo BEURER HC35 (2000 W)

Precio más barato
1-3 días
39,99 €
Envío a partir de 4,99 €

Secador de Pelo Beurer HC 35 2000W 3 Temperaturas 3 Velocidades Apagado Automático Negro/Oro Rojo

Envío en 72h
50,04 €
sin gastos de envío
Secador de Pelo BEURER HC35 (2000 W)

Oferta más barata

Secador de Pelo BEURER HC35 (2000 W)
39,99 €
1-3 días
worten.es

Productos similares

Efalock Mini secador de pelo SKY BREEZE
20,33 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Philips 5000 series BHD501/20 Secador
43,87 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,28 €
Parlux Alyon - Secador de pelo, color bronce
129,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €