Secador de Pelo BEURER HC35OCEAN (2000 W - 3 Niveles de Temperatura - Verde)

Beurer HC 35 Ocean Secador de pelo, secador compacto con función iónica para un cabello brillante y suave, boquilla de peinado incluida, 1600-2000 W

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
39,99 €
sin gastos de envío

Secador de Pelo Iónico Beurer HC 35 2000W 3 Temperaturas 3 Velocidades Compacto Azul

Precio más barato
Envío en 72h
39,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Secador de Pelo BEURER HC35OCEAN (2000 W - 3 Niveles de Temperatura - Verde)

Precio más barato
1-3 días
39,99 €
Envío a partir de 4,99 €
Secador de Pelo BEURER HC35OCEAN (2000 W - 3 Niveles de Temperatura - Verde)

Oferta más barata

Secador de Pelo BEURER HC35OCEAN (2000 W - 3 Niveles de Temperatura - Verde)
39,99 €
1-3 días
worten.es

Productos similares

Secador de Pelo BEURER HC35 (2000 W)
39,99 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío