Seagate IronWolf Pro, 20 TB, Enterprise HDD NAS interno - CMR, SATA a 6 Gb/s, 7200 RPM, caché de 256 MB para almacenamiento conectado a red RAID, servicios Rescue, Paquete Abre-fácil (ST20000NTZ01)
Seagate IronWolf Pro 20TB, Enterprise HDD NAS interno, CMR, SATA a 6 Gb/s, 7200 RPM, caché de 256 MB para almacenamiento conectado a red RAID, servicios Rescue, Paquete Abre-fácil (ST20000NTZ01)
Precio total más barato
Unknown
860,00 €
sin gastos de envío
Seagate IronWolf Pro 20TB, Enterprise HDD NAS interno, CMR, SATA a 6 Gb/s, 7200 RPM, caché de 256 MB para almacenamiento conectado a red RAID, servicios Rescue, Paquete Abre-fácil (ST20000NTZ01)
Envío en 10 días. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.006,30 €
sin gastos de envío
Seagate IronWolf Pro 20TB, Enterprise HDD NAS interno, CMR, SATA a 6 Gb/s, 7200 RPM, caché de 256 MB para almacenamiento conectado a red RAID, servicios Rescue, Paquete Abre-fácil (ST20000NTZ01)
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.127,90 €
sin gastos de envío
23 variantes desde 191,00 €
Seagate IronWolf Pro 28 TB SATA de 3,5 pulgadas Disco duro NAS interno (CMR)
1.027,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Seagate IronWolf Pro 20 TB SATA de 3,5 pulgadas Disco duro NAS interno (CMR)
946,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Seagate IronWolf Pro, 6 TB, Enterprise HDD interno - CMR, 3,5 pulgadas, SATA a 6 Gb/s, 7200 RPM, caché de 256 MB para almacenamiento conectado a red RAID, servicios Rescue (ST6000NT001)
299,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Seagate IronWolf Pro, 10 TB, Enterprise HDD interno - CMR, 3,5 pulgadas, SATA a 6 Gb/s, 7200 RPM, caché de 256 MB para almacenamiento conectado a red RAID, servicios Rescue (ST10000NT001)
489,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Seagate IronWolf Pro 8 TB SATA de 3,5 pulgadas Disco duro NAS interno (CMR)
427,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Seagate IronWolf Pro 30TB, NAS Disco Duro Interno, 3.5", 7200 U/Min, CMR, 512 MB Cache, SATA 6 GB/S, Data Rescue Service (ST30000NTZ11)
1.296,73 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Seagate IronWolf Pro 24TB, NAS Disco Duro Interno, 3.5 Pulgadas, 7200 RPM, CMR, 256 MB Cache, SATA 6 GB/S, Paquete Abre-fácil, Data Rescue Servicio (ST24000NTZ02)
988,60 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Seagate IronWolf Pro 12 TB SATA de 3,5 pulgadas Disco duro NAS interno (CMR)
621,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Seagate IronWolf Pro 3.5" Recuperación 6 TB HDD datos 5 años con una garantía de 256 MB 7200rpm funcionamiento de 24 horas PC NAS para RV sensor ST6000NE000
299,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Seagate IronWolf Pro, 10 TB, NAS, Disco duro interno, HDD, CMR 3,5" SATA 6 Gb/s, 7200 r.p.m., caché de 256 MB para almacenamiento RAID, servicio recuperación de datos Rescue (ST10000NE0004)
483,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,90 €
Seagate IronWolf Pro, 14TB, NAS, Disco duro interno, HDD, CMR 3,5" SATA 6GB/s, caché 256 MB, almacenamiento RAID, 3 años Rescue Services (ST14000NE0008)
529,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Seagate IronWolf Pro, 4TB, NAS, Disco duro interno, HDD, CMR 3,5" SATA 6GB/s, caché 256 MB, almacenamiento RAID, 3 años Rescue Services (ST4000NE001)
191,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,50 €
Seagate IronWolf Pro, 2 TB, Enterprise HDD interno - CMR, 3,5 pulgadas, SATA a 6 Gb/s, 7200 RPM, caché de 256 MB para almacenamiento conectado a red RAID, servicios Rescue (ST2000NT001)
256,64 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Seagate IronWolf Pro, 10 TB, Disco Duro Interna HDD NAS, CMR, 3,5", SATA a 6 Gb/s, 7200 RPM, caché de 256 MB, RAID, 3 años Rescue Services (ST10000NE000)
529,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Seagate IronWolf Pro 8TB, Enterprise HDD NAS interno, CMR, SATA a 6 Gb/s, 7200 RPM, caché de 256 MB para almacenamiento conectado a red RAID, servicios Rescue, Paquete Abre-fácil (ST8000NTZ01)
404,23 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Disco Duro Seagate IronWolf Pro ST32000NT000 32TB HDD 7200rpm NAS SATA 512e
1.629,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Seagate IronWolf Pro 8TB, Disco Duro Interno, 3.5", 7200 U/Min, CMR, 256 MB Cache, SATA 6 GB/S, plata, FFP, 3 años de Rescue (ST8000NE001)
472,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,90 €
Seagate IronWolf Pro, 16TB, NAS, Disco duro interno, HDD, CMR 3,5" SATA 6GB/s, caché 256 MB, almacenamiento RAID, 3 años Rescue Services (ST16000NE000)
669,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Seagate IronWolf Pro, 12TB, NAS, Disco duro interno, HDD, CMR 3,5" SATA 6GB/s, caché 256 MB, almacenamiento RAID, 3 años Rescue Services (ST12000NE0008)
519,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Disco Duro Seagate IronWolf Pro ST28000NT000 28TB HDD 7200rpm SATA III NAS CMR
1.027,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Seagate IronWolf Pro, 6 TB, Enterprise HDD interno - CMR, 3,5 pulgadas, SATA a 6 Gb/s, 7200 RPM, caché de 256 MB para almacenamiento conectado a red RAID, servicios Rescue (ST6000NT001)
299,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Seagate IronWolf Pro 20 TB SATA de 3,5 pulgadas Disco duro NAS interno (CMR)
946,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Seagate IronWolf Pro ST24000NT002 disco duro interno 24 TB 7200 RPM 512 MB 3.5" Serial ATA III
1.037,28 €
Ocasionia
sin gastos de envío