Disco Duro Seagate IronWolf Pro ST28000NT000 28TB HDD 7200rpm SATA III NAS CMR
Seagate IronWolf Pro 28 TB SATA de 3,5 pulgadas Disco duro NAS interno (CMR)
Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
1.027,99 €
sin gastos de envío
Seagate IronWolf Pro 28TB ST28000NT000
5 días laborables
1.112,32 €
Envío a partir de 9,74 €
Seagate IronWolf Pro NAS ST28000NT000 28TB 3.5' SATA
24h
1.215,01 €
sin gastos de envío
Disco Duro Seagate IronWolf Pro ST28000NT000 28TB HDD 7200rpm SATA III NAS CMR
48/72h
1.229,31 €
sin gastos de envío
Seagate - IronWolf Pro ST28000NT000 disco duro interno 28 TB 7200 RPM 512 MB 3.5" Serial ATA III
Envío en 24h/48h
1.232,60 €
sin gastos de envío
Seagate IronWolf Pro 28TB (ST28000NT000) (ST28000NT000)
2 - 3 Días Hábiles
1.249,99 €
sin gastos de envío
Seagate IronWolf Pro 28TB ST28000NT000 - Disco Duro
24 - 48 horas
1.269,90 €
Envío a partir de 4,90 €
Seagate Ironwolf Pro 28TB 3.5" HDD
Entrega en 24 - 48 horas
1.350,90 €
sin gastos de envío
23 variantes desde 191,00 €
Seagate IronWolf Pro, 6 TB, Enterprise HDD interno - CMR, 3,5 pulgadas, SATA a 6 Gb/s, 7200 RPM, caché de 256 MB para almacenamiento conectado a red RAID, servicios Rescue (ST6000NT001)
299,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Seagate IronWolf Pro 20 TB SATA de 3,5 pulgadas Disco duro NAS interno (CMR)
946,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Seagate IronWolf Pro, 10 TB, Enterprise HDD interno - CMR, 3,5 pulgadas, SATA a 6 Gb/s, 7200 RPM, caché de 256 MB para almacenamiento conectado a red RAID, servicios Rescue (ST10000NT001)
489,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Seagate IronWolf Pro 30TB, NAS Disco Duro Interno, 3.5", 7200 U/Min, CMR, 512 MB Cache, SATA 6 GB/S, Data Rescue Service (ST30000NTZ11)
1.296,73 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Seagate IronWolf Pro 12 TB SATA de 3,5 pulgadas Disco duro NAS interno (CMR)
621,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Seagate IronWolf Pro 24TB, NAS Disco Duro Interno, 3.5 Pulgadas, 7200 RPM, CMR, 256 MB Cache, SATA 6 GB/S, Paquete Abre-fácil, Data Rescue Servicio (ST24000NTZ02)
988,60 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Seagate IronWolf Pro 3.5" Recuperación 6 TB HDD datos 5 años con una garantía de 256 MB 7200rpm funcionamiento de 24 horas PC NAS para RV sensor ST6000NE000
299,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Seagate IronWolf Pro, 10 TB, NAS, Disco duro interno, HDD, CMR 3,5" SATA 6 Gb/s, 7200 r.p.m., caché de 256 MB para almacenamiento RAID, servicio recuperación de datos Rescue (ST10000NE0004)
483,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,90 €
Seagate IronWolf Pro, 4TB, NAS, Disco duro interno, HDD, CMR 3,5" SATA 6GB/s, caché 256 MB, almacenamiento RAID, 3 años Rescue Services (ST4000NE001)
191,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,50 €
Seagate IronWolf Pro, 2 TB, Enterprise HDD interno - CMR, 3,5 pulgadas, SATA a 6 Gb/s, 7200 RPM, caché de 256 MB para almacenamiento conectado a red RAID, servicios Rescue (ST2000NT001)
256,64 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Seagate IronWolf Pro, 14TB, NAS, Disco duro interno, HDD, CMR 3,5" SATA 6GB/s, caché 256 MB, almacenamiento RAID, 3 años Rescue Services (ST14000NE0008)
529,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Seagate IronWolf Pro, 10 TB, Disco Duro Interna HDD NAS, CMR, 3,5", SATA a 6 Gb/s, 7200 RPM, caché de 256 MB, RAID, 3 años Rescue Services (ST10000NE000)
529,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Seagate IronWolf Pro 8TB, Enterprise HDD NAS interno, CMR, SATA a 6 Gb/s, 7200 RPM, caché de 256 MB para almacenamiento conectado a red RAID, servicios Rescue, Paquete Abre-fácil (ST8000NTZ01)
404,23 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Seagate IronWolf Pro 20TB, Enterprise HDD NAS interno, CMR, SATA a 6 Gb/s, 7200 RPM, caché de 256 MB para almacenamiento conectado a red RAID, servicios Rescue, Paquete Abre-fácil (ST20000NTZ01)
1.006,30 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Disco Duro Seagate IronWolf Pro ST32000NT000 32TB HDD 7200rpm NAS SATA 512e
1.629,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Seagate IronWolf Pro 8TB, Disco Duro Interno, 3.5", 7200 U/Min, CMR, 256 MB Cache, SATA 6 GB/S, plata, FFP, 3 años de Rescue (ST8000NE001)
472,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,90 €
Seagate IronWolf Pro, 16TB, NAS, Disco duro interno, HDD, CMR 3,5" SATA 6GB/s, caché 256 MB, almacenamiento RAID, 3 años Rescue Services (ST16000NE000)
669,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Seagate IronWolf Pro, 12TB, NAS, Disco duro interno, HDD, CMR 3,5" SATA 6GB/s, caché 256 MB, almacenamiento RAID, 3 años Rescue Services (ST12000NE0008)
519,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Seagate Expansion STKM1000400 disco duro externo 1 TB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Negro
89,90 €
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Disco duro externo portátil Seagate Expansion 3TB USB 3 0 STEA3000400
155,88 €
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Seagate Expansion STKP4000400 disco duro externo 4 TB 3.5" 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Negro
182,37 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Seagate Expansion STKM4000400 disco duro externo 4 TB 2.5" 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Negro
159,90 €
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Seagate IronWolf ST4000VN006 disco duro interno 4 TB 5400 RPM 256 MB 3.5" Serial ATA III
192,00 €
tronoo.es
sin gastos de envío