Seagate IronWolf ST4000VN006 disco duro interno 4 TB 5400 RPM 256 MB 3.5" Serial ATA III
Seagate IronWolf 4TB, Disco duro interno, NAS HDD, CMR, 3.5 Pulgadas, SATA 6 GB/s, caché de 256 MB para almacenamiento conectado a red RAID, Paquete Abre-fácil, Rescue Services (ST4000VNZ06)
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
185,68 €
sin gastos de envío
Seagate IronWolf 4TB, Disco duro interno, NAS HDD, CMR, 3.5 Pulgadas, SATA 6 GB/s, caché de 256 MB para almacenamiento conectado a red RAID, Paquete Abre-fácil, Rescue Services (ST4000VNZ06)
203,56 €
sin gastos de envío
Seagate IronWolf 4TB, Disco duro interno, NAS HDD, CMR, 3.5 Pulgadas, SATA 6 GB/s, caché de 256 MB para almacenamiento conectado a red RAID, Paquete Abre-fácil, Rescue Services (ST4000VNZ06)
Unknown
239,70 €
sin gastos de envío
Seagate IronWolf 4TB, Disco duro interno, NAS HDD, CMR, 3.5 Pulgadas, SATA 6 GB/s, caché de 256 MB para almacenamiento conectado a red RAID, Paquete Abre-fácil, Rescue Services (ST4000VNZ06)
En stock
243,95 €
sin gastos de envío
Seagate IronWolf 4TB, Disco duro interno, NAS HDD, CMR, 3.5 Pulgadas, SATA 6 GB/s, caché de 256 MB para almacenamiento conectado a red RAID, Paquete Abre-fácil, Rescue Services (ST4000VNZ06)
En stock
247,70 €
sin gastos de envío
Seagate IronWolf 4TB, Disco duro interno, NAS HDD, CMR, 3.5 Pulgadas, SATA 6 GB/s, caché de 256 MB para almacenamiento conectado a red RAID, Paquete Abre-fácil, Rescue Services (ST4000VNZ06)
255,00 €
sin gastos de envío
23 variantes desde 148,00 €
Seagate IronWolf, 12 TB, Disco duro interno, NAS, CMR 3,5" SATA 6 GB/s, 7200 RPM, para almacenamiento conectado a red RAID y 3 años de servicios Rescue, Paquete Abre-fácil (ST12000VN0008)
519,70 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Seagate IronWolf, 6 TB, NAS, Disco Duro Interno, HDD, CMR 3.5" SATA 6 GB/s, 7200 RPM, caché de 256 MB para Almacenamiento Conectado a Red Raid, 3 años de Rescue (ST6000VN006)
288,39 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,13 €
Seagate IronWolf, 6TB, NAS, Disco duro interno, HDD, CMR 3,5" SATA 6GB/s, 7200 RPM, caché de 256 MB para almacenamiento conectado a red RAID y 3 años Rescue Services (ST6000VN0033)
351,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,90 €
Seagate IronWolf, 1TB, NAS, Disco duro interno, HDD, CMR 3,5" SATA 6GB/s, 5900 RPM, caché de 64 MB para almacenamiento conectado a red RAID, y 3 años Rescue Services (ST1000VN002)
148,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,50 €
Seagate IronWolf, 10 TB, NAS, Disco duro interno, HDD, CMR 3,5" SATA 6 GB/s, 7200 RPM, caché de 256 MB para almacenamiento conectado a red RAID y 3 años de servicios Rescue (ST10000VN0004)
429,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Seagate IronWolf, 3 TB, NAS, Disco duro interno, HDD, CMR 3,5" SATA 6 GB/s, 5900 RPM, caché de 64 MB para almacenamiento conectado a red RAID, y 3 años Rescue Services (ST3000VN007)
189,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
HDD SEAGATE NAS 3.5” 8TB 7200RPM 256MB IRONWOLF
382,74 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,20 €
Seagate Technology IronWolf NAS ST6000VN001 - Disco Duro de 6 TB, 3,5 Pulgadas, SATA, 6 GB/s, 256 MB, 5400 r.p.m.
297,52 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Seagate IronWolf ST10000VN0008 - Disco Duro Interno para NAS (10 TB, 3,5 Pulgadas, SATA 6 GB/s, 7200 RPM, 256 MB de caché para Almacenamiento Conectado en Red Raid, con Servicio de Rescate)
529,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Seagate IronWolf, 1 TB, NAS, Disco Duro Interno, HDD, CMR 3.5" SATA 6 GB/s, 5400 RPM, caché de 256 MB para Almacenamiento Conectado a Red Raid, 3 años de Rescue (ST1000VN008)
196,56 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Seagate IronWolf, 4TB, NAS, Disco duro interno, HDD, CMR 3,5" SATA 6GB/s, 5900 RPM, caché de 64 MB para almacenamiento conectado a red RAID, y 3 años Rescue Services (ST4000VN008)
235,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Seagate IronWolf 8TB, NAS Disco Duro Interno, 3.5 Pulgadas, 5400 RPM, CMR, 64 MB Cache, SATA 6 GB/S, Paquete Abre-fácil, Data Rescue Servicio (ST8000VNZ02)
414,95 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Seagate IronWolf, 14TB, NAS, Disco duro interno, HDD, CMR 3,5" SATA 6GB/s, 7200 RPM, caché de 256 MB para almacenamiento conectado a red RAID, y 3 años Rescue Services (ST14000VN0008)
539,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Seagate IronWolf, 2TB, NAS, Disco duro interno, HDD, CMR 3,5" SATA 6GB/s, 5900 RPM, caché de 64 MB para almacenamiento conectado a red RAID, y 3 años Rescue Services (ST2000VN004)
269,95 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
Seagate Compatible con IronWolf ST3000VN006 - Festplatte - 3 TB - SATA 6Gb/s
299,95 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
Seagate IronWolf 6TB, Disco Duro Interno, NAS HDD, CMR 3.5 Pulgadas, SATA 6 GB/s, 7200 RPM, caché de 256 MB para almacenamiento conectado a red RAID, Paquete Abre-fácil, Rescue Services (ST6000VNZ06)
354,95 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Seagate IronWolf ST4000VN006 disco duro interno 4 TB 5400 RPM 256 MB 3.5" Serial ATA III
192,00 €
tronoo.es
sin gastos de envío
Synology DS224+ - Estación de disco NAS de 2 bahías (Intel Celeron J4125 de 4 núcleos de 2,0 GHz, 2 GB DDR4, 2 puertos RJ-45 1 GbE, 8 TB con 2 discos duros Seagate IronWolf NAS de 4 TB (ST4000VN006)
822,97 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Synology DS223j 8TB Seagate IronWolf NAS Bundle NAS incl. 2 discos duros SATA de 3,5 pulgadas IronWolf s de 4 TB de Seagate
600,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Synology DS723+ 2-Bay Diskstation NAS (AMD Ryzen™ 4 Threads R1600 Dual-Core 2 GB RAM 2 x RJ-45 1GbE puerto LAN), paquete de 8TB con 2 x 4TB Seagate IronWolf NAS HDDs (ST4000VN006-3CW104)
1.080,47 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
QNAP TS-264-8G 8TB Seagate IronWolf NAS bundle NAS incl. 2 discos duros SATA de 3,5 pulgadas Seagate IronWolf de 4 TB
1.019,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío