SEA TO SUMMIT Oreiller Aeros Ultralight-regular - Unisex - - talla única- modelo 2026

Sea To Summit - Almohadas y cojines - Aeros Ultralight Regular Turkish Tile - Azul Azul one size

SEA TO SUMMIT Oreiller Aeros Ultralight-regular - Unisex - - talla única- modelo 2026

Precio total más barato
SUMMER
2 a 3 dias laborables
31,92 €
Envío a partir de 7,99 €

Almohada Sea to Summit Almohada Aeros Ultralight-Regular (Turkish Tile)

Entrega en 1 o 5 días
31,96 €
Envío a partir de 10,39 €

Sea To Summit - Almohadas y cojines - Aeros Ultralight Regular Turkish Tile - Azul Azul one size

En 2 días
39,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Productos similares

Set cubertería CAMP 3 piezas
3,92 €
7 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
SEA TO SUMMIT Sartén de camping Frontier gris
59,92 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Sea to Summit Frontier UL Bol Plegable - L - Blanco ()
22,91 €
6 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Sea To Summit - Higiene y protección - Tek Towel Sage - Talla XL - Gris Gris XL
29,52 €
8 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
SEA TO SUMMIT Oreiller Aeros Ultralight-regular - Unisex - - talla única- modelo 2026

Oferta más barata

La 'AEROS ULTRALIGHT REGULAR es una almohada inflable de Sea To Summit, ideal para tus noches de vivac, camping o trekking cuando buscas el máximo confort con el mínimo peso. Gracias a su tejido cepillado ultraligero que es suave contra la piel y totalmente reciclado, este modelo se siente genial en cuanto lo tocas, a la vez que se pliega hasta el tamaño de un huevo para no ocupar casi espacio en tu bolsa. Su perfil perfilado abraza de forma natural la cabeza y se adapta a todas las posiciones para dormir, a la vez que encaja perfectamente dentro de la capucha de tu saco de dormir. Fini les oreillers qui glissent pendant la nuit : le système PillowLock inclus maintient l’oreiller en place sur le matelas sans ajouter de poids superflu. Fabricada para durar, incorpora materiales técnicos de alta calidad, incluida una cubierta de TPU de poliéter resistente a la hidrólisis, para garantizarte fiabilidad y rendimiento noche tras noche. Combinando una compacidad extrema con una sujeción segur
31,92 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es