Eros Down Sea to Summit Cushion (large)

Sea to Summit Cojín de viaje Aeros Down Large Unisex Gris/Blanco Talla única modelo 2025

Eros Down Sea to Summit Cushion (large)

Precio total más barato
Entrega en 1 o 5 días
63,96 €
Envío a partir de 10,39 €

SEA TO SUMMIT Almohada - Aeros Down Pillow L Gris Color: Gris

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
76,93 €
sin gastos de envío

SEA TO SUMMIT Almohada - Aeros Down Pillow L Gris Color: Gris

98,51 €
sin gastos de envío
Eros Down Sea to Summit Cushion (large)

Oferta más barata

Utilizando materiales ultraligeros con un cojín de plumón que contiene una bolsa de aire de TPU y una amplia gama de características, nuestra almohada de plumón Eros ™ es la almohada de plumón más ligera del mercado. Ligero, cálido y cómodo, el amortiguador de alta calidad está hecho del mismo tejido 10D excepcionalmente ligero y transparente que se utiliza en nuestros sacos de dormir Spark ™. El relleno horizontal con corte diferencial reduce el movimiento hacia abajo y evita su compresión, incluso cuando la bolsa de aire está completamente inflada. El cojín está en la parte frontal de la almohada para mayor comodidad en el cuello. El resto de la funda de almohada está hecha de tejido 20D ligero. Nuestras bolsas Eros ™ cuentan con una película TPU anti-hidrólisis de larga duración que evita la degradación del material por exposición a la humedad. características: • Extremadamente ligero, el acolchado horizontal del bolsillo crea una superficie 3D que coincide con la forma de la cabeza
63,96 €
Entrega en 1 o 5 días
Alpinstore.com (ES)

Productos similares

Sea to Summit Frontier - Vaso plegable ultraligero de 12 onzas, color azul aguamarina
10,90 €
7 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Sea to Summit Frontier UL Bol Plegable - L - Blanco ()
21,56 €
4 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
SEA TO SUMMIT Sartén de camping Frontier gris
63,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Sea To Summit Escapist Evo Tarp TU Verde
145,00 €
3 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío