Sea To Summit - Cocina - Frontier UL Pot 2L - Gris Gris one size

SEA TO SUMMIT Frontier Ul Pot 2l - Unisex - Gris - talla única- modelo 2026

Sea To Summit - Cocina - Frontier UL Pot 2L - Gris Gris one size

Precio más barato
En 2 días
63,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Cacerola Sea to Summit Frontier UL Pot - 2L

Entrega en 1 o 5 días
63,96 €
Envío a partir de 10,39 €

Sea to Summit Frontier - Olla de cocina ultraligera para camping, 2 litros, ACK027011-391702

Precio total más barato
En stock
72,99 €
sin gastos de envío

Sea to Summit Frontier - Olla de cocina ultraligera para camping, 2 litros, ACK027011-391702

En stock
73,91 €
Envío a partir de 9,14 €

Sea to Summit Frontier - Olla de cocina ultraligera para camping, 2 litros, ACK027011-391702

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
84,60 €
sin gastos de envío
Sea To Summit - Cocina - Frontier UL Pot 2L - Gris Gris one size

Oferta más barata

La Frontier UL Pot 1.3L es una cazuela de camping de la marca Sea to Summit.La gama Frontier ha sido diseñada para ofrecerle un equipo de peso mínimo, sin comprometer la calidad ni la funcionalidad. La superficie cerámica antiadherente de la cazuela no contiene PFOA y es ultrarresistente al desgaste. Su empuñadura extraíble permite un almacenamiento compacto y su cierre de seguridad asegura una utilización segura y tranquila. Esta cazuela de 2 litros es funcional y duradera, y te acompañará durante muchos años en tus aventuras en el aire libre.
63,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

Sea to Summit Frontier - Vaso plegable ultraligero de 12 onzas, color azul aguamarina
10,90 €
7 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Sea to Summit Frontier UL Bol Plegable - L - Blanco ()
21,56 €
4 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
SEA TO SUMMIT Sartén de camping Frontier gris
63,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Sea To Summit Escapist Evo Tarp TU Verde
145,00 €
3 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío