Sea To Summit - Cocina - Frontier UL Pan - Gris Gris one size

SEA TO SUMMIT Sartén de camping Frontier gris

ofertas usadas desde

Sea To Summit - Cocina - Frontier UL Pan - Gris Gris one size

Precio más barato
¡Disfruta de un 20% de descuento adicional en productos de senderismo y trekking con el código TREK20! ¡A disfrutar!
En 2 días
59,92 €
Envío a partir de 9,99 €

SEA TO SUMMIT Sartén de camping Frontier gris

Precio total más barato
5-10 Tage
59,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Sartén Sea to Summit Frontier UL

Entrega en 2-4 días laborables
63,54 €
Envío a partir de 4,95 €

Productos similares

Set cubertería CAMP 3 piezas
3,90 €
6 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Sea to Summit Frontier UL Bol Plegable - L - Blanco ()
22,91 €
6 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Sea To Summit - Higiene y protección - Tek Towel Sage - Talla XL - Gris Gris XL
29,52 €
8 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Sea to Summit Frontier - Juego de cubiertos, tenedor, cuchara y cuchillo ultraligeros
19,90 €
8 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Sea To Summit - Cocina - Frontier UL Pan - Gris Gris one size

Oferta más barata

Este Frontier UL Pan es una sartén de la marca Sea to Summit.La gama Frontier ha sido diseñada para ofrecerle un equipo con un peso mínimo, sin comprometer la calidad ni la funcionalidad. La superficie antiadherente de la sartén no contiene PFOA y es ultrarresistente al desgaste, para preparar comidas de forma rápida y eficaz. Su empuñadura extraíble permite un almacenamiento compacto y su cierre de seguridad asegura una utilización segura y tranquila. Esta sartén es funcional y duradera, y te acompañará durante muchos años en tus aventuras en el aire libre.
59,92 €
En 2 días
snowleader.es